Перейти к содержанию

BIGICH

Модераторы GYI
  • Публикаций

    2 171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

BIGICH стал победителем дня 19 сентября

BIGICH имел наиболее популярный контент!

Репутация

323

1 Подписчик

Информация о BIGICH

  • Звание
    старичок
  • День рождения 28.07.1998

Контакты

  • Skype
    dominik.bbs
  • Discord
    speedgy1

Информация

  • Ник в игре
    SpD
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вуктыл

Посетители профиля

7 381 просмотр профиля
  1. spd

    ты бы хоть слова его поменяла что ли :D видео? в правилах написано видео? вроде черным по белому написано /wanted скриншот... Наташ,я не душу тебя или что то в этом роде,я пытаюсь донести , что ОПЗД было нарушено и ты тут не права,мне не жалко снять пред и выпустить в фдм(думаю ты уже его отсидела) Правила надо редактировать,согласен Абсурд полный,но так прописано.
  2. Летит прицел за пилотом

    Как скажешь лаки) пойди лучше настрой по лучше,хотя после этого бана отпишут на блокировку)
  3. Летит прицел за пилотом

    джа да да да да да платочек дать? спалился - будь мужиком **** с яйцами и скажи - да **** , я юхзал, я слабый чел и не вывожу стрельбу руками. под видик сотру тебя в сухую))
  4. Летит прицел за пилотом

    нет , он в бане за софт) СКРИПТ называется - golova-pilota. мне не мешает хп целится в точку угарно так,в каждой божей теме где откидывают софтера - появляется стак абаплов , которые рвут жопу и усираются шо там руки. при этом стак абаплов всегда ВСЕГДА челебасы которые сами на видиках или в банах за софты))00 пойди на видик в 60 фпс и хотя бы в 760р дай 4/4 как ты дал тогда у респы грув, ты ведь и столба не собьешь без говна. че ты пишешь то тут обморок.... челик не может писать достнойные видики в 2024 году и высирает за скилл , за ты со своим пк не то что бы стрелять , ты инфернус с трудом должен водить,гений комнатный. пойди расскажи пацам в конфе как ты подъебал спида где то там как то там, укол666 блин. кайф ник,соляжник)
  5. spd

    Тема с шерифом это явно не сюда ибо там он убил типа в тазере и тот не сел, а уже потом вновь его убил видя как тот вышкл из отеля. - ситуация один в один. похер че она там знает не знает,при чем тут вообще спавн в отеле я не понимаю. игрок умер. все , дм в мою сторону без выдачи зв - запрещен , че не понятного ? Твоя тупая принципиальность и доводит до этих тупых ситуаций. Надо быть лояльнее к гражданам и не задирать нос в небо, т.к. ты также нарушаешь правила как и все, но только почему-то тебя за это не наказывают - я ПРЕДУПРЕДИЛ ИГРОКА , что запрещено то , что она сейчас делает - итог она в фдм... Ты меня знаешь. Я не конфлиткный и не обозленный какой-то, но уже даже меня порой твоя "важность" начинает подкидывать. - платок дать? скутер отель ? норм)
  6. Летит прицел за пилотом

    не вы ли мне выписывали ?) шо то ты пиздишь фраер жеваный ффу противно с таким общение вести. позорище))))
  7. Летит прицел за пилотом

    сорри а это мне кто пишет ? челебас экей даю 4/4 на ходу в 120км растоянии , а после бана "могу писать видео" в 25 фпс с 144 пикселями ? и еле еле попадать?) смешноооооооо\ лицимерчик)) на видики софтик братишка,ван секонд залью тебе видик https://disk.yandex.ru/d/djuRtvKMVKoQFA
  8. spd

    спавнкилл со второго раза. обиделся видимо ты,что тебя забанили и спалили на софте) Я предупредил игрока,что то что она сейчас делает - последует фдм. игрок проигнорировал.... а я крайний ? прекрасно придумано. тема скинуты выше , ответ дан там же
  9. spd

    Я хочу сказать,что после как она умерла,она не имела права дмить меня просто так. боже почему так сложно раз прочитать правила ОПЗД ? ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО,ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.
  10. spd

    трижди объяснил всем тем кому ты писала. объясню и тут еще раз на твоем видео , ты садишься на скутер - я начинаю тебя дмить - ты даешь мне звезды - я тебя убиваю(ПОГОНЯ/ПОСАДКА ПРИСТУПНИКА ОКОНЧЕНА,ЧИТАЕМ ОПЗД) сажусь на скутер и начинаю уезжать , ты выбегаешь с отеля начинаешь по мне стрелять - дм без обыска и дачи зв. скажешь , что давала зв 10 секунд назад - не имеет значения,после выдачи звезд - ты была убита - ты не можешь меня дмить начать просто так сразу же выйдя с отеля. пример твоих действий ,что бы не отлететь в фдм за дм выйдя с отеля. Выходишь с отеля - выдаешь 6 звезд за убийство - мне повышает с трех зв до 6 ,а ты можешь меня дмить не обыскав.... все же прописано в ОПЗД. тему найду скину сюда .
  11. Летит прицел за пилотом

    Это да , я косой)) Ты вот пишешь - 3 дня видео храню , а с какой то из тер уже удалил. Давай не будем рассказывать за руки , сидел я в вашей конфе - нет там рук уже давно. Единственный кто у вас руками стреляет так это пуш , но и у него есть в запасе арсенал) Блин про миксона забыл,слабак слабаком. сори
  12. Летит прицел за пилотом

    Думаю стоит обсудить твой запрет с тем кто тебя оттуда достал , больно много ты п..... Говоришь. Мы попробовали так же - из 7 выстрелов 1 залетела. Моник 144 Герца. ГТА локнута под герцуху , плавность мышки высший пилотаж , ну и навыков мне думаю хватило бы попасть в самолёт , но увы и ах. 1/7 .
  13. Жалобы принита игрок наказан за оскорбление и ДБ.
  14. Ето шо такэ?

    Игрок забанен
  15. [ICE].TACHAK / [ICE].TACHKA

    Сколько же говна льется с челика которого откидывают за говно , сразу же модератор становиться хуевый куском говна , который ой часто ошибается и ой как часто разбанивают))))) Видео скинул гму , попросил перекинуть в темку. Ожидайте. Нет доступа к ссылке не со своего гаджета отписываюсь
×