Перейти к содержанию

8_nogiY

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о 8_nogiY

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

322 просмотра профиля
  1. Unban /Pau4ok

    ) Ваш ник: Pau4ok 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.151.112.41 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 07.06.2017 в 22:02 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Комментарий от себя: Да я признаю что купил аккаунт и очень сожелею об этом, прошу простить администрацию мою глупость и разбанить хотя бы 1 аккаунт ник - Chasik 6lvl. С аккаунтом Olimp я ничего не делал просто стоял афк и писал в /o. Я не думаю что эта глупость повлияла на игровой процесс. Простите больше такого не повториться.
  2. Unban IP

    Разбаньте IP 178.151.112.41
  3. /unban tepliy

    Попросили создать ниже отпишут.
  4. /unban andreaw

    1)Ваш ник: andreaw 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.163.79.54 3) Причина Бана: афк при проверке пк 4) Время Бана: 22.06 5) Ник Модератора, который вас забанил: Wrong 6) Комментарий от себя: Меня тпхнули написали быстро успел увидеть скайп пиши, я написал.Свернул что бы добавить, зашел в игру. Когда пришло сообщение в скайпе я свернул игру принял и написал: да я слушаю что мне делать Он пишет мол в игру зайди я зашел и у меня зависло меню ESC, бывает часто и крашит в аммо, вчера даже говорил по этому поводу с одним игроком. Я перезахожу и прилетает бан, в скайпе написал свободен я даже не успел объяснить всю ситуацию. С читами никогда не играл на проекте с 2014 годна не было банов вообще.
  5. Unban tepliy

    Попросили создать. 1) Ваш ник: tepliy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.114.132 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: tepliy 23.04.2017 в 13:46 [GY]DeViL 31 день читы © Hanveetz 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DeViL 6) Комментарий от себя: В это время время суток я не был в игре, читами никогда не пользывался. Попросили добавить: Прошу проверить все заходы с аккаунта по ip адресам аккаунт Kated911 был взломан, пароли были похожи, играли на нем с 1 пк.
  6. /donate

    dell
×