Перейти к содержанию

clearlyw0w

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о clearlyw0w

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1941

Контакты

  • Skype
    cancelok1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 038 просмотров профиля
  1. SexMachine

    То что мой старый ник(был у меня от силы 3 дня) совпадает с настоящим ником лидера рифы - это лишь совпадение.. Захожу в игру получить удовольствие , а не для каких-то мутных схем. Русская мафия для меня природнилась за большое кол-во лет(я думаю многие меня знают и повернутся в мою сторону) и менять её не собираюсь. Если же жб пройдет не в мою сторону, буду ждать смены лд. Мне нечего сказать. И даже если мой старый ник совпадает , то можно посоветоваться с другими лидерами или уже бывалыми лидерами, которые возможно меня знают и выскажут свое мнение о мне. А так, не зная , говорить - ты мне не нравишься. Не мне в общем судить. Я в любом случае за добро и человек я вовсе не конфликтный. Такое впервые за всю игру у меня случилось. Для меня нахождение мое в рм - принципиально.
  2. SexMachine

    Повторюсь. Можно любого игрока не пускать в мафию , лишь потому что "Тебе" так угодно. Считаю, что такого быть не должно. Надеюсь что все решится мирным путем.
  3. SexMachine

    Если честно, то я давно уже не знаю точных правил сервера, но как по мне, такое допускаться не должно. Это можно любого игрока не пускать в мафию. Чушь полная. Очень неприятно, что на лидерке стоят такие люди. Это впервые в моей практике, чтобы мне ограничили доступ к Русской Мафии.
  4. SexMachine

    Это лишь совпадение, чему я сам удивился. Смех. Как достойный лидер, ты должен был бы изначально причину кика человеческую указать. Указать на то , к примеру, если я устав не знаю, проверить, и т.п. А то что ник совпадает, тебе не кажется это личная неприязнь уже какая-то?! Я к этому отношения никак не имею. Это не повод выгонять меня, как по мне.
  5. SexMachine

    1. Ваш ник на сервере: clearlyw0w 2. Ник лидера: sexmachine 3. Лидером какой фракции он(-а) является: русская мафия 4. Что он(-а) совершил(-а): Вам виднее, я не понял к чему это отнести. Играю крайне редко. За последние 5-7 лет состоял только в рм. Вернувшись на сервер в очередной раз, пошел как положено в рм. Зайдя сегодня на сервер и встретив данного человека , подвергся такому отношению , неизвестно по какой причине(Диалога перед этим никакого не следовало). Если я не прав, извиняйте. Речь SexMachine я вообще не понял. Считаю это превышением должностных прав. Не я судья. Sexmachine , привет. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
×