Перейти к содержанию

Fanat_163

Ангелы
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

2 Подписчика

Информация о Fanat_163

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.10.1999

Информация

  • Ник в игре
    Crabik <3
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 059 просмотров профиля
  1. Crabmayz

    Видно просто данный игрок хотел меня подставить и вступил в L.S.P.D, не более.
  2. Crabmayz

    Хорошая жалоба от 14 летнего парня, жалко тебя было и помог 2-3 вопроса из 35, критичного я ничего тут не вижу ты и так хорошо сдал. Ну а что про игру на 2 аккаунте то вот тебе вырезка из устава: 2.81 Запрещено играть на вторых аккаунтах старшим рангам (3+), запрещено играть на вторых аккаунтах в день зачисток. Наказание: Понижение/Кик из фракции. 1-2 рангам, если это не повлияет на вашу активность во фракции, не запрещается игра на 2 аккаунтах (Опять же с разрешения лидера). В случаи отсутствия работы и заметной активности на втором аккаунте, вы увольняетесь из рядов ЛСПД. Если вы имеете второй аккаунт в бандах/мафиях, вам запрещено Дмить сотрудников ЛСПД. Наказание: Увольнение (Касается любого ранга). Также запрещено хамить/оскорблять сотрудников ЛСПД с 2 аккаунтов. Наказание: Увольнение. Имеете право в своих же интересах иметь аккаунт, устроенный детективом. 3+ РАНГАМ НЕЛЬЗЯ В ДЕНЬ ЗЧ, А ТЫ 1 РАНГ ПОЭТОМУ И ДАЛ ТЕБЕ ДОБРО ЗАЙТИ НА ЗП В БАНДУ.
  3. Tatarin_surgut

    что за бред, чувак чуть ли не один работает, да ошибся не много с кем не бывает, всегда поможет и выручит если нужно tatarin <3
  4. Tatarin

    facepalm
  5. unban Crabmayz

    Да, Cloudmakerain заходил вчера последний раз, т.к был мут на основе и просил тп с него на кс.
  6. unban Crabmayz

    1) Ваш ник: Crabmayz 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):88.200.214.36 3) Причина Бана: забанен ip, так ничего не нарушал. 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Не могу зайти на сервер, так понял бан по ip, но ничего не нарушал
  7. Crabmayz

    Так, ну раз ты написал жалобу то я пожалуй тебе ответу. он написал 'как же я хуею' вообще не понятно по какой теме и я дал ему мут 'сараказмом' и я. За тобой сегодня я увидел много жалоб от ст.рангов так же скрины имеются. скажи спасибо что не оформил тебе нурк. И я вообще не понимаю смысл этой жалобы, игрок написал в /f чат мат, я дал ему мут, что тут тебя не устраивает?
×