Перейти к содержанию

Andryxa71Rus

Ангелы
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Andryxa71Rus стал победителем дня 23 октября 2019

Andryxa71Rus имел наиболее популярный контент!

Репутация

43

Информация о Andryxa71Rus

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.06.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 065 просмотров профиля
  1. Разбанили Furtiv'a

    Это называется быть крысой .
  2. Langer

    Омг, игрок просто купил пустой дом у штата,и не его проблемы что хата была где то замешена "Если я сказал что дом под запретом на обмен/продажу, значит он под запретом" ты всего лишь модератор ,а не царь и бог и недвижимость была приобретена на личные деньги игрока, и чё по кайфу то он с ней и может делать .
  3. Не заходит на сервер.

    У некоторых шас так бывает поднос,а так мне перезагрузка ещё пару раз помогла
  4. Help

    Да не , такая конитель и после использования вертолёта .
  5. Обычное видео

    Лучший
  6. VACATiON. x2

    Так правила открой,потом уже темы создавай . вот вырезка из правил " За использование Aimbot'а аккаунт будет заблокирован навсегда, вместе с ip-адресом игрока. "
  7. [shkola]Trapeciya | Софт

    И так модеров нет , парень даёт 4/4 ,
  8. Help

    Приветствую ,столкнулся с такой проблемой что после пилотирования любого воздушного т/с слетает сенса ,а именно aiming , релог конечно решает проблему ,но доставляет массу дискомфорта . Сразу хочу заметить что галочка "только для чтения " уже стоит, есть как Sensfix , так и SensitivityFix , других скриптов влияющих на работу мыши не установлено . Возможно кто то сталкивался с таким ,прошу вашего совета .
  9. Ballas

    То есть по твоей логике игрок может сливать лидеров , всячески подсерать фракции , дождаться когда кенты в станут на лд и "порешают" вопросы, и дальше находиться во фракции ?
  10. Ballas

    1. Ваш ник на сервере: Terry 2. Ник лидера: не известно 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ballas 4. Что он(-а) совершил(-а): Приняли игрока во фракцию находящегося в чс фраки без права на выход ( [shkola]Trapeciya ) Может и игрок находиться с другого акка в чс ,но это не как не умоляет его нарушений по отношению к фракции , и слива лидеров . 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ссылка на чс баллас , Скриншот чс (на случай если чс отредактируют) , Скрин игрока в баллас
  11. pvp na ban gy3

    Лан братан забей, ты так и не понял к чему я вёл , дело не в мереньи письками кто лучше стреляет, а пример с аммо был лишь вариантом развития ситуации , у каждого свои триггеры срабатывают в определённых ситуациях , может ты мою матушку оскорбил ,но по личным причинам я не пишу жб и я попрошу в ответ за твои слова выйти на бан , думаю это спор бесполезный и предлагаю закрыть тему.
  12. pvp na ban gy3

    Не ты не в ту сторону мысль увёл, доказывать не кому и не чего не нужно, ну к примеру дмишься ты на аммо баллас тебя ребята 4 бьют одного ,говоришь ребят не красиво вы себя ведёте давайте по 1 на бан в pb и если мне сегодня фартуна будет благоволить я сделаю сервер чуть чище . p.s за частую я сам один из этих 4
  13. pvp na ban gy3

    А как должны решаться споры по твоему?
  14. pvp na ban gy3

    По моему это единственное нормальное решение спора двух мужчин , куда уж лучше чем лить пустые слова в /pm
  15. Читы

    Ну конечно мы тебе верим брат,что на GY2 ты играл с рампагой, а на GY1 даже в мыслях не было её юзать . я такая же xyйня сто раз так делал .
×