Перейти к содержанию

babo

Ангелы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о babo

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 9 декабря

Контакты

  • Skype
    ds k...7 #9083

Информация

  • Ник в игре
    Resp3ct.Wolf
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ереван
  1. w220

    ах да ты ж у нас вакатион пойди ты нахер)
  2. w220

    Хаххаха, вон тебе в /o про обрыв /eat пишут, иди майл ру очисти, вроде на гу 3 тебя за это забанили)
  3. w220

    а ты кто такой? бездарь
  4. w220

    забей чел, таких клоунов народили, я бы сказал высрали и дали пк чтобы играть в самп, улететь в бан потом поныть чтобы разбанили, таких малолеток бы послать **** с гу
  5. w220

    мальчик, ты лучше удаляй читы с пк, а не жб пиши. Пиздаболит мол без читов, банят за спидхак F
  6. w220

    Не думаю, что биндер считается авто изнасом
  7. Окей, только хоть не на захватах и мпшкаx. Сам понимаешь что бывает когда у лидера проблемы. А мпшки прост выиграть тоже хочется иногда)
  8. Приветствую, вообщем, тема открыта для проблемы одной. Проблема в чём - в том что, у меня ноут не очень то и мощный. И не тянет фрапс во время игры. Мне сказали снимать - я снимаю, но я являюсь лидером, на захватах проблематично бывает когда играю под 20-25 фпс. (Фпс Up сборка) Ниже скину видео, где еле фпс поднялся до 29-30. Вообщем, что хочу попросить у вас. Можно не буду снимать свою стрельбу? то что мой ноут не тянет. Да и вообще, добиться лидерки - потом слить лидерку ради того чтобы лучше стрелять с софтом? смысла не вижу тут. @[GY]SIMENS @Turbo. Заранее спасибо. P.S. Клоуны мимо Pls.
  9. 1) Ваш ник:W220 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:в душе не шарю 4) Дата Бана:09 10 5) Ник Модератора, который вас забанил: Leee. Аka KGB-шный нытик, который чисто сливает людей, которые лучше его стреляют. 6) Комментарий от себя: Тпшнул на проверку наше нытьё, я жду чтобы он до конца проверил, прихожу к пк смотрю на экран - вижу инет оффнулся, врубаюсь на соседный WIFI, пишу Leee. в Дс давай продолжим инет оффнулся, он отвечает "встретимся на форуме?". Вообщем, мне не интересен твои понты, мр. нытик. Я Являюсь лидером, софты мне не к чему, я даже подозреваю, что ты специально оффнул мой интернет. Вообщем. Пусть ГМ разберутся, с этим нытиком он уже всех заебывает, уберите такого микрочелика с МД.
  10. /unban e5.BLiZzY

    на тебе парочку скринов где ты всех заебал со своими 2 аккаунтами и флудил весь чат хуйнями (твои же скрины)
  11. /unban e5.BLiZzY

    чел тебя не может весь сервер хейтить тебя просто ненавидят из-за твоих поступок сам знаешь каких) Вот и все хотят чтобы ты в бане был.
  12. eRick

    ты или твой друг мне поебать кто. махинаторы лучше не быкайте в темах
  13. eRick

    пруфы что мне 11, я делаю замечания кого хочу. Не пизди тут больше. Иди ищи друзей чтобы с дамагером помешали рифе некчёмные. Ты и твой друган 2 клоуна которым внимания не хватает и с впн заходите и убиваете)
  14. eRick

    Где слезы, повторяю не лезь куда не нужно. Скажу так, пошёл нахер с этой темы.
×