Перейти к содержанию

bazuk_onedrey

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о bazuk_onedrey

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.04.1997

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Механие (El Coronos)

    1.bazuk 2. Mexanuk 3. El Coronos 4. На скрине видно. (1-Dm на зх. 2- Дм на мп) 5. Док-ва: Почему бишоп сказал "Оправдан"? Чтобы я не делал ему, он не имел право нарушать правила сервера, а тем болие лидер. Прошу роя разобратся.
  2. Обман по BIG War.

    Доброго времени суток. Начну с того, что все знаю что 18.11.2014 состоится (состоялся) BIG War , под руководством Mexanuk , лидера El Coronos Gang. Как был начат Big War , сразу стало жарко, не кто не поспорит даже. Начиная с того, что его фракция была первая тпшнута и занела своё место вдали от всех. Ну суть не в этом... Примерно на середине вара уже остались самые сильные фракции, такие как Grove St. Family, Ballas Gang and El Coronos, и с болие мощными игроками. На начале BIG War'a все участвували и знали что надо делать, валить саму большу из всех участвующих фракций вара - это El Coronos, примерно с онлайном в 50 человек, которые в конце концов, слились Ballas'am, после чего началась бойня между Grove and Ballas. В конце концов выиграли сильнейшие - Ballas Gang. Выиграли по правилам сервера, и по правилам BIG War'a. Всеми известный приз на BIG War'e , 2oo.ooo.ooo$$$ and 25.ooo killogramm's, но по какой-то причине , Ув. Mexanuk ( если не так ник, извиняюсь ) сразу отказался давать, с причиной что Ballas and Grove стреляли только Coronos (Своего рода - TDM). Ballas Gang выиграли по правилам сервера и правилам данного вара (Screenshot for [GY]Roy and hooligan) К чему хочу зазначить Ув. Roy and hooligan, в данных правилах нету пункта о TDM, котором я выше говорил. Ballas Gang выиграл и финалистов, своего рода, Grove St. , с которыми и в душе не собирались делится призом. Ballas Gang обвинили в этом, и не выдал приз чисто по своём решению ( Mexanuk) и как вроде, bishop нечего не говорил о том что бы не выдавать приз.(бишоп наблюдал за варом) (хотя при их разговоре брали участие модераторы). По этому у меня большая просьба к [GY]Roy или Илье (hooligan) решить данную проблему с выше данными причинами. Чего прошу именно Вас - потому что модераторы 1-4 уровня есть\могут быть друзя с реала или как-то по игре с лидером Mexanuk. Всему своё, мы хотели обсудить адекватно в скайпе, сказал писать жалобу, я написал тебе. От себя: 50 аимщиков и не затащили, обидно, вот и хочешь $$ оставить себе. Прошу в данной теме обращаться только участникам данного конфликта ( лидеры ) и Гл.Модератора и Гл.Администратора. С Уважением.
  3. Seveler LSPD

    1. Ваш ник: bazuk 2. Ник Лидера: Seveler 3. Лидер какой фракции: Lspd (Gl. leader) 4-5. Что он нарушил: Прошу наказать данного лидера, т.к. наказали http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=303685
  4. Lend

    1. Ваш ник? bazuk 2. Чем он Вас обидел? Дал мут с причиной "Оск фракции (В своей же жалобе) " И снял предуприждение Seveler с причиной оправдался. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ( http://s019.radikal.ru/i609/1410/17/c304c1e5d831.png ) От себя: Ленд, в такой же ситуации был Tw1kle когда на него написал жб coUse, твикл отсидел и варн принял. Так чего это Seveler был оправдан? А вдруг он тебе пообещал $$$ в реале? - Мне откуда знать, что и как он оправдался =). Прошу наказать Seveler. Давай, смейся над моей жалобой, ты же говорил что будешь смеятся.
  5. Лидер LSPD Deddy(New leader)

    1. Ваш ник: bazuk 2. Ник Лидера: Deddy 3. Лидер какой фракции: Lspd (new leader) 4. Что он нарушил: Обыск без цвета, это лидер. 5. Док-ва нарушения: http://s019.radikal.ru/i609/1410/17/c304c1e5d831.png
  6. unban ip

    1) Ваш игровой ник Docent 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 89.222.242.11 3) Причина Бана Багоюз (G в корячке) 4) Время Бана: 25.10.14 примерно между 15-16:00 5) Ник Модератора, который вас забанил. markys 6) Скриншот бана. Не зделал, был в шоке ( 7) Комментарий от себя. Прошу меня разбанить, я извинился перед законником который написал на меня жалобу, он простил, и если его голос важный он скажет что простит меня. Прошу простить меня и разбанить модератора Markys'a , я чесно нехотя это зделал. Простите меня и разбаньте, блок пусть будет уж, по заслугам. С Ув. к Администрации...
×