Перейти к содержанию

yanesofter

Ангелы
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о yanesofter

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.03.2002

Контакты

  • Skype
    nesredinov007

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. unban ilyas

    1. [tbg]ilyas 2. динамика 3. Aim 4. ultras 5. screena net 6. повеселимся май фриенд
  2. Borner.

    Ваш ник:BORNER. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):ДИнам Причина Бана:Аимбот Ник Модератора, который вас забанил:Die_spinne Комментарий от себя:Жду пруфы
  3. softwAre

    Ваш ник:software Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам Причина Бана:Багоюз Ник Модератора, который вас забанил:Ровно
  4. Idestroyyou

    Ваш ник:idestroyyou Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- Причина Бана:Багоюз Ник Модератора, который вас забанил:Die_SpinNe Комментарий от себя:Осознаю извиняюсь. Надеюсь на положительный ответ.
  5. tbg ilyas

    Ваш ник: [tbg]ilyas Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана: обман при проверке администрацию Ник Модератора, который вас забанил: ровно Комментарий от себя: Значит тпшит меня на проверку,проверял не он там чутка вы спалились ровно,видео есть ты стоишь на в афк а у меня в компе кто-то лазит,так ближе к делу,проверяет значит проверяет,ничего не нашел прочитал диалоги скайпа,и лезет вк я сказал не дам вк читать,там личное,покажи правила где написано что можно читать вк,потом пишет ты че загоняешь ты Асрет,я сказал что я не Асрет что я саша,какая разница кто я,асрет или саша ты проверял пк проверяй дальше,зачем лезть вк? и в чем обман заключается я так и не понял? то что я сказал что я саша а не асрет? ну асрет и я че? что-то изменилось?)))))) Проверял не ты сто проценто говорю видео проверки будет,так и будет жалоба на тебя за то что даешь делать проверки вообще другим людям
  6. rec

    1. [rec]sentense 2. Динамический IP. 3. oim 4. РОВНО 18 символов 5. пруфы в студию ХЕЙТЕРS GOOOOO
  7. youngtrapa

    del
  8. Восстановление аккаунта

    Ваш ник: Radkevich Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: Был угнан аккаунт Radkevich, пока уезжал на лето в деревню, не играл примерно 2 месяца, примерно, последний заход был в июле, на аккаунте был 33-34 уровень, но взломщик сменил ник, и по моему, апнул более высокий лвл, можно ли узнать кто это взломал, и как мне восстановить акккаунт, заранее благодарю.
  9. /unban

    Ваш ник:HSA.ImmortaL Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика Причина Бана:Sailent Aim Ник Модератора, который вас забанил:NikaNika Комментарий от себя:Ошибки свои понял,пк польностью отчистил от всякого дерьма.Вероника вроде бы не против.Вот темка на прошлую темку [Тык]
  10. /unban

    1.HSA.ImmortaL 2. - 3.Sailent Aim 4. NikaNika 5.Я просрал кс в финале esse,его забанили и меня тпхнули на проверку.Дело было так,шманал он у меня пк и нашел в lastview .cs файл sailent aim (26 числа который я тупо скачал что бы по дмится на дм серверах.1.Он палевный 2.Через дамп и другое можно спалить 3.Я тебе предлогал введи активацию /master ты этого не сделал.Его даже через cleo checker можно спалить.Я не понимаю зачем за это банят если это не exe,dll файл его даже в папке cleo не было,и да всякие ''умники скажут есть же inject'' inject бы спалился в lastviewactiviti,да и вообще это сало гавно его спалить как в воду плюнуть.Требую разбана и своего приза.Ничего не юзал,если не лагало видос бы писал. p.s ника не хорошо давать вместо себя кому-то проверять)
  11. unban n1two

    1. n1two 2. 5.141.120.41 3. Набивание хп через консоль 4. Romashkaaaa 5. Не набивал хп через консоль,качал хп медсом и нариком,прошу скинуть док-ва сюда,а не гм в личку,очень прошу скинуть сюда док-ва
×