Перейти к содержанию

Y0ned

Ангелы
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Y0ned

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.03.2001

Контакты

  • Skype
    Y0ned(Даниил)

Информация

  • Ник в игре
    Y0ned
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск

Посетители профиля

953 просмотра профиля
  1. Разбан за донат

    1. Ваш ник: Y0ned2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.109.225.93. Причина бана: 3/3 ( ДМ)4. Время бана: 15 дней5. Ник модератора, который вас забанил: Bishop_jee6. Комментарий от себя: Разбаньте, хочу снять блок за донат
  2. eto prank

    Ждем ответа ГА
  3. eto prank

    "Эти люди прекрасно понимают что они ничего не заслужили, что их работа в ФБР была фикцией, они хотели лишь по быстрей получить почет и лидерство. Объеденив усилия, они поддержали в свое время Апельсинку, ибо понимали что она с её деньгам единственный кто сможет им помочь. Их не гнушало что останется после них." Нет, друг, ты не прав, я в ФБР много играл, на фракцию мне не насрать, я готов помогать, да, косяк был, но я не отказывался помогать, а с таким отношением, когда тебя даже не принимают во фракцию, как помогать можно ? Чего же хорошего сделал Бодян ? 1. Он за свое время продвигал своего РОКС денчика по рангам, когда тот стоял целыми днями на респауне (Что было запрещено другим). 2. В последнее время он не посещал зч, постоянно Бухал и даже писал это в дс. . После снятие Дакине неожиданно появился Денчик (Не удивлюсь если он займет лд далее). 3. Бодян так же привязан к игле почета которые его спонсировали, после того как Вадя ушел из этого и перестал спонсировать, Бодян написал что будет сниматься в скором времени)))))) 4. В последнее время (До карантина) онлайн фракции очень провис, решений по его поднятию не было. Когда состав начал бунтовать, все начали одумываться. _____ А варны снимать нормально, когда я выдаю ранг за афк в неположенном месте(денчику) и потом варн куда-то исчезает, такое было не один раз.
  4. ГА, сюда

    ДС - не относится к игре, выносом это не попахивает
  5. ГА, сюда

    1. Ваш ник: Y0ned 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) - Здравствуйте, в связи с тем, что сделать что-то без помощи ГА невозможно уже, хочу оставить жалобы, а именно за : 1) Не принятия почетника во фракцию 2) Оскорбления 3) Затрагивание родни 4) Негативное отношение почетников 5) Назначение на лидерку неадекватного игрока, без голосований и согласований ________________________________________ Что ж, по порядку, начнём... 1) Так как я нахожусь в почетном листе F.B.I., я захотел вступить во фракцию, чтобы помочь всячески, поиграть, на что я получил следующий ответ от двух лидеров, док-ва прикрепил. А теперь вопрос, с каких пор лидер решает вступать почетнику или нет, здесь же можно заметить личную неприязнь от Black_cocaine, инвайт мне так и не кинули, вечером я написал Mr.Bodyan, на что получил вовсе не разумный ответ, док-ва прикреплены. Что за бред, эти действия не целесообразны. Нужно разобраться с этим. Док-ва > https://imgur.com/a/jgeecve _________________________________________ <<<<<<<<<<<<Данные действия пунктов 2 и 3 были осуществлены в конфе почетников в дискорде, но я всё же прикреплю для ясности картинки всей>>>>>>>>>>>>>>> _________________________________________ 2) Здесь я решил поинтересоваться на счет лидерки Black_cocaine, на что получил ответ от самого неадеквата и провокатора Outbreak Док-ва> https://imgur.com/22gGFNh _________________________________________ 3) Этой теме уже несколько месяцев, но здесь можно заметить полнейшее неадекватство от данного игрока Outbreak, оскорбления оскорблениями, но это переваливает за всех границы Док-ва> https://imgur.com/a/25YYtWA _________________________________________ 4) Судя по этому, можно уже понять,кто есть кто не думаю, что стоит прикреплять другие оскорбления _________________________________________ 5) Что ж, интересный пункт, хочу сразу сказать, что к Black_cocaine у меня всегда было положительное отношение, но после того, как я увидел, что он делает, вы можете понять уже, что мнение поменялось, дак вот. Black_Cocaine, хороший лидер F.B.I. и почетник(бывший), были уже кучи тем на форуме, за слив Apelsink_ka и другое, Сименс принял решение вынести его из почета за слив лидера, и после этого данного игрока не было долго во фракции, ну хорошо, но что происходит дальше, его ставят на лидерку, на вторую лидерку, но связи с тем, что игрок не является почетником и не находился во фракции, возникает вопрос, а какого хрена ?) т.к в ФБР решает почет за то, кого ставить на лд, итд, должно было бы голосование за его лидерку вместе с другими АКТИВНЫМИ почетниками, но никакого голосования не было, подтверждение можно попросить у других почетников ФБР, хорошо, поставили лидера без совещания почета, хорошо, но почему бы не поставить кого-то из пятых рангов ? А зачем?) Я решил собрать информацию и выяснил, что.. -Mr.Bodyan обманул, о том что он спрашивал мнение почета о назначении лидера Black_Cocaine -обманул, что Soxe не может встать на лидерку( а у меня есть информация, и что самое док-ва того, что он мог бы встать на лидерку) Получается, что ? То что, шайка, забила хрен на других почетников и хочет решать всё сама. Все эти игроки забили на то, что говорил Сименс. Док-ва >Решил узнать у Soxe, почему он не на лидерке, и мог ли бы он встать на лидерку, ответ следующий Док-ва > Неадекватства Black_Cocaine и слив лидера https://imgur.com/a/icA0Bqy __________________________________________________________________ Данная шайка, как уже принято всеми называть её так, снова взялась за дело и хочет прогнуть под себя весь ФБР. __________________________ Уважаемая Администрация сервера, хочу вас попросить разобраться со всем этим, как так можно играть вообще, когда происходит такое.
  6. Хайпанём?

    Хорошая обнова, мне нравится!
  7. Олимпийские Игры Galaxy One.

    1. Ваш ник: Y0ned 2. Ваш уровень: 25 3. Фракция: FBI 4. Скриншот оплаты в Фонд: https://imgur.com/a/9NleARf
  8. Прощай,всема любимый Йобнет:bye_mini:

×