Перейти к содержанию

Maksim Kotik

Ангелы
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Maksim Kotik

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.03.2003

Контакты

  • Skype
    maksim.smartselov1

Информация

  • Ник в игре
    Imba
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новогрудок,Беларусь

Посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Imba

    1. Ваш ник: Imba2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): непостоянный3. Причина бана: 3-е предупреждение 4. Время бана: 15 дней 5. Ник модератора, который вас забанил: DezzysteR6. Комментарий от себя: Не хотелось бы сидеть в бане 15 дней, старший ранг в мафии, многие на меня рассчитывают на захватах
  2. Imba, дом в лс возле магазина аммо баллас, 4 кара, инт 6 комнат, ID не помню, недавно купил ( ID 105 )
  3. CARD_TEAM

    1) Ваш игровой ник: CARD_TEAM2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) не постоянен3) Причина Бана: читер4) Время Бана: не знаю, т.к акк взломали5) Ник Модератора, который вас забанил: Andrew_Bazhin6) Скриншот бана: нету я зашел на акк, он забанен, причина : читы, прошу разбанить.
  4. Imba

    1) Ваш ник: Imba 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен 3) Причина Бана: Дм 4) Время Бана: 30 мая 20:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: Immortal 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки, больше такого не повторится
  5. Imba

    1) Ваш ник: Imba 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен 3) Причина Бана: Дм 4) Время Бана: 30 мая 20:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: Immortal 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки, больше такого не повторится
  6. Для Г.а

    Привет,Барс-Сименс!Было дело так:Я стал афк,захожу через,2-3часа,вылетел с игры,захожу,на руках денег нет,но когда становился афк,было 40-60к,смотрю сейф,там все лежит кроме денег,было 2.1кк,перезапустил самп,интернет,нечего,у меня защитный код,потом майл,пароль не кто не знает.
  7. Я сменил ник,и потом увидел что в моем нике ошибка,измените мне пожалуйста ник на такой SMARCELOV[bY] а старый мой ник SMARZELOV[bY] http://pixs.ru/showimage/samp005png_7848838_22849238.png
  8. измените на этот ник SMARCELOV[bY]
×