Перейти к содержанию

Tonic

Ангелы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tonic стал победителем дня 1 марта 2018

Tonic имел наиболее популярный контент!

Репутация

27

Информация о Tonic

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. e5.shava/Barbariska

    Боже, заткнись ты уже, и сиди жди ответа ГМ
  2. e5.shava/Barbariska

    Потому что ты постоянно херню несешь на зх, и вторая причина ,потому что ты БРАТ ДИОНА!
  3. e5.shava/Barbariska

    Ты 1 ранг, какого хера ты флудишь вообще в семейный чат. И еще один вопрос, причем тут лидеры?
  4. e5.shava/Barbariska

    Вот так ты и провоцируешь меня в /f чате
  5. e5.shava/Barbariska

    /f чат тупень. И да про коронос забудь теперь точно. БРАТ АМК ДИОНА
  6. e5.shava/Barbariska

    Так ты меня провоцировал на это все. Знал бы что ты напишешь жб я б все заскринил. Эххх..... P.s ВЕСЬ В СВОЕГО БРАТА!
  7. Оба лидера

    Я в рифе, ДЕРЖУ ВКУРСЕ, а вот ты выкидышь из грув, вопрос, какое тебе дело до рифы?
  8. Оба лидера

    Ммммм ,якудза уже зассала?????
  9. Лидеры LSPD [GH]SEND

    1) Тебе там написали ,что можем оплатить тебе за него. Тебя мы не видили, что бы ты за ним гналась.Что ты ноешь? P.s Щас бы из за преступника жб на лидера писать. 2) Самая первая строчка, прочитай, это не обыск? Или я через /me обыскал?
  10. Nuki

    1. Ваш ник на сервере: [shkola]Tonic 2. Ник нарушителя: Nuki3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD4. Что он совершил: отказ в жалобе5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): вот само видео оправдания https://www.youtube.com/watch?v=w5OSTb2LSlo жб на сотрудника p.s в сотрудника я не стрелял, и он изъял лицензию, у нас была стрела куда он полез вообще? p.s.s Кинул видео двум бывшим лидерам закона и они сказали что дм'a с моей стороны не было, и я сам отрицаю дм
  11. Ты же сказал что ты банк робал, тогда почему Evon'y не дали деньги за твой роб???
  12. Mr.RiKO

    Блин я тоже так делал. А потом кикал. РИКО ДЕРЖИСЬ МЫ С ТОБОЙ!
×