Перейти к содержанию

kuklovod.

Ангелы
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о kuklovod.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ilnur20049

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. /unban Artyom_Stone

    Попросили создать, ниже отпишутся по форме. Ваш ник: Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Дата Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя:
  2. Лидер Rm

    1. Ваш ник:[21cm].KUKLOVOD. 2. Ник Лидера:ALEXANDR_B 3. Лидер какой фракции:RM 4. Что он нарушил: срыв трени 5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp194png_6211563_23559411.png Как я помню трени срывать нельзя!Если я не прав то скажите!не нужно оск и т.д!
  3. Unban ilnur_ahmetov

    Я очень сожелею о праделоном!Прости!Больше такого не будет!Исправился!Надеюсь о милосердие Г.М,Прсото тогда были в жизни проблемы,вот и бомбонул((,простите пожалуйста ilnur_ahmetov 16lvl de_Spine вроде причина : Оск нации
  4. ilnur_ahmetov

    Ваш ник:ilnur_ahmetov Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.204.167.30 Причина Бана:ОСкобление нации Ник Модератора, который вас забанил:Vl@dok Комментарий от себя:Я не хотел оскорблять!Про в жизни щас проблемы!Брата в тюрьму посадили!Я банбонул нечайно!Простите пожалуйста,я так больше небуду!Я очень сожелею о праделаном!Пожалуйсто разбаньте!Мне очень нравиться этот Сервер!Простите!
  5. ilnur_ahmetov

    Ваш ник:ilnur_ahmetov Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана:оскорбление нации Ник Модератора, который вас забанил:Vl@dok Комментарий от себя:Я нехотел оскорблять нацию!Просто щас проблемы в жизни!Брат в тюрьму сел!И бомбонул я!Простите пожалуйста! больше правда так небуду!я очень сожелею о проделаном!Простите пожалуйста!Я больше небуду!!
×