Перейти к содержанию

Universe

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о Universe

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. SULLY

    Maks skoka mojna s chitami igrat'...
  2. Русская Мафия

    Какие в пизду 2 года??? Если никто и тогда ничего не кидал Причем тут хмска, сектор и братик эвелончик, нахуя ты за них что-то пишешь? Если от тебя смысла в этой теме нет, зачем ты вообще что-то отвечаешь, твой маленький малолетний мозг не может впитать инфу и сложить 2+2 Ты просто идеальный кандидат в модерство на этом сервере, браво
  3. Русская Мафия

    Многочисленные срывы фургонов с матами - вот они тут, сразу вынесли за это и потом вернули. Дм почетника будучи в союзной фракции - бам и бам, вынесли второй раз)))) Убил великого вар-машину, тянет на вынос ДА пишу в личку калсу про вынос по псж, ты в с единственным прав мой юный дружок, ну тут видно, что просто сгорело каждый раз объснять и кидать пруфы, что я ничего плохого не делал и поэтому когда вынесли просто забил. И когда я звонил Сане поговорить, мне сказали "есть много видосов срыва и оскорблений", но за все это время ничего так и не было показано. С вами общаться или пытаться доказать что-то, мне проще будет кошку свою в самп научить играть, поэтому я и не стремился сам вернуться в почет, узнали мои кореша про это и через 5 месяцев создали жалобу, о каком годе ты говоришь? Еще одна малолетка обозлилась за общее мнения из конференции более старших товарищей, но не менее обозленных. Итог: 1. Многочисленные срывы фургонов с матами, на слоовамх у вас были профу, но никто не кидал и через 5 месяцев у вас они пропали. 2. Убил великого почетника Вар_МАШИНА за якудзу и объяснил что по привычке, рм дмят меня - я дмилю рм Всем кто читал прошлую тему и так все было понятно, но парни это полный *****, я не играю практически в самп, захожу и челебосы просто 2 года ждали чтобы снова вынести своей шайкой, про которую я уже давным давно забыл, я у вас что-то пошло не так, мне стыдно что я даже пишу это спустя столько времени и уделяю этому столько внимания. Чел просто вкинул сообщение и типо такой загадочный, через 2 года никто ничего не вспомнит как было)))) Просто боня хуевый был, вас не понял и *** поклал)))))
  4. mamba

    1. Ваш ник: mamba2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Меняется3. Причина бана: Багоюз 3/34. Время бана: 12.12 v 21 405. Ник модератора, который вас забанил: Akson6. Комментарий от себя: soriiii
  5. Поставить Вову на 10 и не закинуть Аслана с Бумером, то чувство когда малолетки топ составляли)
  6. 1. Ваш ник mamba 2. Номер дома (id) 760 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) Синее дерево 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф нрг 6. Ваша цена за дом предлагайте 7. Скриншот(ы) дома скрин 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум\игра 1. Ваш ник mamba 2. Номер дома (id) 474 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) Патриот 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф нрг 6. Ваша цена за дом предлагайте 7. Скриншот(ы) дома скрин скрин 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум\игра
  7. valdes

    1. Ваш ник: valdes.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: 3/34. Время бана: 00:205. Ник модератора, который вас забанил: sgt6. Комментарий от себя: Разбаньте пж
  8. Русская Мафия

    Я для таких как ты написал все в одном посте, чтобы не отвечать на миллион дебильных сообщений. Если я правильно понял кто ты, мне становится очень смешно, что ты пытаешься меня судить и говорить об достоинстве и уважении. Человек чужого мнения, куда качнется оно, там и ты. Говоря мне одно, когда тебе выгодно, а когда твои хозяева попросили галочку поставить, ты и там оказался. Без обид, не люблю двуличных
  9. Русская Мафия

    Так а что я срывал и что продолжилось, о чем ты? Я же в том сообщении скинул видос "срыва", за что был вынесен и скрины обсуждения всего с дони
  10. Русская Мафия

    Влад, я же просил не создавать, они уже давно вынесли, я мог еще тогда писать ГМ, но их не выкурить из рм, а быть с ними в почете такое себе удовольствие. Я просто не понимаю почему они меня так ненавидели, я не оскорблял и не срывал никогда РМ, когда был в почете. Стоило мне только появиться у респы рм, даже просто проезжая, мне уже говорили что они готовят голосование и поэтому приходилось снимать каждый свой шаг. Просто Саня, я тебе тогда звонил и мы с тобой все обговорили, ты и слова не сказал, но стоило мне убить лучшего лидера Русской Мафии всех времен и народов (WAR_Мачина), вы сразу зацепились за это. Печально, что у вас настолько большая ненависть просто к приставке к нику, что искали любой пердежжж чтобы зацепиться. И когда вы вынесли вот за это меня, я понял что там нечего делать и написал Саммеру что о нем думаю, что он поверил вам, когда я всю жизнь ему помогал. Первый раз вы же меня тоже по хуйне вынесли) Если бы я не писал видос тогда, вы бы меня не вернули обратно. Я тогда все объяснил и вы поняли, что по этой хуйне выносить бред ( скрин , скрин ). Я тогда не срывал, не оскорблял, а просто ездил на поезда и каждую ситуацию описывал вам в дс, что револьту, что калсу, каждый раз унижаясь, зная ваше отношение ко мне. И никаких видосов я не видел в итоге, о которых ты писал, что тебе кидают. Было бы мне похуй так на фракцию, я бы в жизни не писал таким людям как вы. Что бы вы понимали, под нашей так называемой "приставкой" бегает 5 бывших лидеров Русской Мафии, один из них был тем самым кто делал Рм такой, какой ее знали много лет. Многие из тех кто вылетел с почета, вылетели оттуда по делу, я даже не спорю, но все понимали, что все потеряно и даже недовольные старики, которые видели куда все катится ничего не смогли сделать. Я в рм пытался попасть 3 года, меня туда не брали и еще 3 года я отдал фракции, ничего не просил взамен, а просто играл по кайфу и пытался помогать чем могу. Я не прошусь в почет обратно, для большей радостью было бы знать, что там не будет таких паразитов как вы, которые превратили лучшую фракцию в сборище софтеров и любителей чужих мам. Удачи вам парни, не совсем хотелось все это поднимать.
×