Перейти к содержанию

Стас Карпов

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Стас Карпов

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.07.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. PeR4iK

    1) Ваш игровой ник: PeR4iK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: Так я и не понял причины своего блока. Объясняю ситуацию: заходит повар, я ему пишу мол продаёшь клоп? он пишет мол - да. Я перекидываю 4кк, он скидывает клоп. Потом кидает мне 4кк обратно. Я пишу мол "зачем Мб вернуть?". Он отвечает: "мне не жалко забирай". Затем в /f чат коронос начинается флуд с рекламой какого-то читерского сайта и его банят. Барс по твоему я его взломал и сам себе скинул клоп стоимостью 4кк? 4КК ТЫ ПОНИМАЕШЬ? 2+2=4кк. Я МАХИНАТОР КОТОРЫЙ ВЗЛАМЫВАЕТ АККИ ЧТОБ УКРАСТЬ КЛОП СТОИМОСТЬЮ 4КК. Надеюсь разберёшься в моей сатире. Жду разблока
  2. PeR4iK

    1) Ваш игровой ник: PeR4iK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: http://savephoto.ru/f/11xzz5uszc3oz9 Не совсем понял юмора
  3. S2.krisa

    За друга Ваш ник: s2.krisa Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.163.33.158 Причина Бана: aim Ник Модератора, который вас забанил: ровновесмндцатьсимволов Комментарий от себя: забанили без проверки
  4. unbanip

    1) Ваш ник: PeR4iK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.235.206.44 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Дзирт нашёл старый aim которым я не пользовался, проверял на 2ом акке. Айпи хоть разбаньте с акком хер бы с ним
×