Перейти к содержанию

#bladE

Ангелы
  • Публикаций

    1 988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

#bladE стал победителем дня 29 февраля

#bladE имел наиболее популярный контент!

Репутация

300

Информация о #bladE

  • Звание

  • День рождения 30.06.2001

Информация

  • Ник в игре
    bladE [100] / bladE. [55]
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Discord
    razvolution

Посетители профиля

4 740 просмотров профиля
  1. ★ Набор в National Guard ★

    Отказано. Твинки не принимаем
  2. Оскорбление со второго аккаунта - ссылка Оскорбление с основного - ссылка
  3. клоуна не включай там четко меньше 3 минут вантед
  4. Армия

    У меня и у моих бойцов нет какой-то то определённой предвзятости. Мы одинаково как рифу, как грув или любую другую фракцию Чистить стараемся по очереди, иногда бывает как с 6 террой, проскочили альхамбру. Ждать афк терры где берут айсы в 3 калеки мы не собираемся. Ждём 2-3 минуты и улетаем дальше (вопрос за игроков в стриме в силе)
  5. Список участников: Businka29 (179) Kramer29 (174) deadxgod (165) AINUR (40) DarkSide (37) DarkSide - 37 / - (1 неделя / -) Businka29 - 67 / 112 (1 неделя / 2 неделя) Kramer29 - 51 / 123 (1 неделя / 2 неделя) deadxgod - 77 / 88 (1 неделя / 2 неделя) AINUR - 40 / - (1 неделя / -)
  6. ★ National Guard ★ Турнир по сдаче крови Доброго всем здравия, товарищи. Мы начинаем для наших бойцов очередной турнир. Суть турнира: Старт турнира 22.04.2024 в 10:00. Турнир заканчивается 06.05.24 в 10:00 Игроки, принимающие участие в турнире, сдают кровь. Сдал кровь - заскринил. Кто больше раз сдаст кровь - победил! Примечание: 1. Боец обязательно должен быть с цветом фракции! 2. Боец обязательно должен быть со скином фракции! 3. Кровь разрешено сдавать в период с 10:00 до рестарта сервера (04:01) 4. Отчет по сдаче крови сдавать на форуме, 1 раз в неделю (2 раза за весь турнир) 5. Скриншоты для отчета заливать на google drive / yandex disk / imgur.com. Остальные фотохостинги не принимаются! 6. Попытка обмана / набива отчетности / подделки скриншотов строго наказуема! Пример правильного скриншота: Призовой фонд: 1 место: 75.000.000$ / олень на спину 2 место: 50.000.000$ / кастрюля на голову 3 место: 25.000.000$ / гроб на спину 4 место: Шапка петуха на голову 5 место: Катана Форма отписи отчета сдачи крови: 1. Nickname: 2. Кол-во сдачи крови: 3. Ссылка на отчет: Спонсоры: Генерал bladE: 100.000.000$ / олень / кастрюля / гроб Генерал Enternal: 50.000.000$ Майор Запаса Diamondik: Повязка на глаз Майор Hashirama: Шапка петуха
  7. хитманы

    На ВЗХ / зачистках и тому подобных движениях на меня и мой состав заказы падают по 5 (минимум) штук за 10-30 минут. В чем прикол приезжать на ВЗХ и через минуту оказываться на респе?
  8. blade

    Хватит флудить, ждите ответа главного модератора
  9. Лидер Армии blade

    Специально сутками именно тебя жду когда же ты меня затаранишь
  10. Shark

    Вот была похожая ситуация Лидера посадили, он предъявил доказательства провокации - выпустили. И никто не ныл на форум "нисогласин"
×