Перейти к содержанию

® FuckThePolice

Ангелы
  • Публикаций

    431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74

1 Подписчик

Информация о ® FuckThePolice

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 662 просмотра профиля
  1. unban

    jN.Karlik. 31 день. sextape бот на рыбалку Извиняюсь, имел не осторожность спалится, удалю
  2. ◉やくざ◉ Ежедневные задания ◉やくざ◉

    Правила по выполнению заданий: 1. Дата выполнения задания должна соответствовать с датой выкладывания отчёта. 2. Запрещено требовать большего вознаграждения за выполненное задание. Наказание: Выговор. 3. Запрещено выкладывать одно и то же задание несколько раз. Наказание: Выговор. 4. Запрещено подделывать доказательства выполненной работы. Наказание: Два выговора. 5. Запрещено выполняя задания нарушать Правила сервера, Устава. Наказание: Два выговора. 6. Разрешено выполнить восемь заданий за календарную неделю (Если выполняете больше - они не засчитываются). 7. Если вы не получили свою награду в течении недели, то она аннулируется. Ответственный за выдачу денег: [GY]Motorhead №1 "Зачистка района" - Убить 20 участников вражеских банд. - На скриншоте должен быть виден killstat. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение : $2.000.000. №2 "Особо опасный" - Убить 5 представителей закона (LVPD/LSPD/FBI/National Guard). - На скриншоте должен быть виден killstat. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: $1.000.000. №3 "Унижение" - Условия: раздеть 10 участников вражеских банд. - На скриншоте должен быть виден чат. - Срок выполнения : 1 день. - Вознаграждение: $350.000. №4 "Помочь новичку" - Вы должны показать новенькому главные направление мафии, такие как: 1) Научить катать материалы. 2) Команды для сборки оружия. 3) Индивидуальная тренировка. 4) Показать основы мафии. - Ограничения на скриншоты нет. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: за 1 новичка $1.000.000. №5 "Заправщик" - Вы должны будете заправить 2 фракционных автомобиля, у которых менее 30% бензина в бензобаке. - На скриншоте должен быть видно чат. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: $300.000. №6 "Sprunk" Вы должны заправить автомат "Sprunk", который находится на нижнем ярусе респауна и в доме мафии. - На скриншоте получение денег. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: $300.000. №7 "Пиар" -Вы должны мотивировать(заинтересовать) игрока вступить в Yakuza Mafia, вознаграждение выдается за 1 приведённого игрока на тест. - Скриншоты доказательства на своё усмотрение. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: $5.000.000 за 1 игрока. №8 "Опытный захватчик" - Вы должны во время захвата бизнеса быстро и ловко снять одежду с противника и убить его, тем самым нейтрализуя его на несколько минут. - На скриншоте должен быть виден чат. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: $1.000.000. №9 "Любитель стрел" - Вы должны посетить 2 стрелы мафии за день. - На скриншоте собранный состав. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: $500.000. №10 "Рекламщик" - Вы должны подать 30 реклам о наборе в мафию за день. - На скриншоте видно подачу рекламы. - Срок выполнения: 1 день. - Вознаграждение: $1.000.000. Форма подачи заявки: 1. Ваш nickname: 2. Какое задание вы выполнили: 3. Сумма к выплате: 4. Доказательства:
  3. bossoff

    как я ее оборвал, если никакой анимки после еды не было? она прошла и я побежал сразу
  4. bossoff

    1. Ваш ник jN.BRiGADiR. 2. Ник модератора bossoff 3. Что он сделал? Наказал за багоюз. Попросил показать док-ва, показал трансляцию, на видео не увидел обрыва анимации /eat. Утверждает что анимация прошла не полностью. Попросил показать еще раз. Включил трансляцию, я посмотрел на рабочий стол и ушел Покажи видео еще раз, что бы я нормально мог посмотреть и сравнить, действительно ли анимация не прошла полностью. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/RXUBXj4
  5. unban

    1. Ваш ник: jN.BRiGADiR.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 3/3 bagouse 4. Время бана: 21 005. Ник модератора, который вас забанил: axelcox6. Комментарий от себя: Что там был за багоюз я не знаю, инет слетел, был server closed the conected, я не видел этого, бегал. Зашел, сразу фдм. Разбаньте, если это возможно.
  6. Лидеры FBI

    Попросили создать.
  7. 1. KAM4ATCKuu_BRiGADiR 2. id1374 3. Дом 4. скриншот 5. infernus, nrg 500, hotring 2, duneride, sandking 6. 40.000.000$ 7. тык тык тык тык тык
  8. ДАКИНЕ ?????

    Предоставь доказательства спека хотя бы человеку Банить лидера мафии во время захватов, как то очень не красиво.
  9. 1. Ваш NickName: Kam4atckuu_Brigadir2. На какую сумму закупились: 1.500.0003. Скриншот покупки: https://imgur.com/kTp0m7o
×