Перейти к содержанию

ZEBL

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о ZEBL

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.01.2000

Контакты

  • Skype
    kirillvorohov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дятлово

Посетители профиля

734 просмотра профиля
  1. _Black_Cocaine_

    Ну, дождусь ответа ГМ, а недолидер мог это мне и /pm объяснить, но ему же лучше повыпендриваться, какой он крутой и занести в /blacklist.
  2. _Black_Cocaine_

    Не вижу логики причастия к грубому нарушению ПДД, я его не сбивал и не подрезал.
  3. _Black_Cocaine_

    1. Ваш ник на сервере: [Ins]ZEBL. 2. Ник лидера: Black_Cocaine 3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI 4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Оправдание сотрудника Ответ "лидера" Click С каких пор за ПДД начали наказывать просто езду по встречно полосе (никого не сбивая, не тараня). Уважаемые, вы или заигрались, или у вас с головой не все в порядке. Лидер может не отписываться, мне нужен ответ ГМ. P.S. Просто бредни недолидера не хочется слышать
  4. sipok

    Ну просто это и ежу понятно, если игрок с чем-то не согласен и рассписал еще как это было, дай подумать, наверное я хотел пригласить его на свидание, хммммм..... А нет, это просто прЕкол, а не жб, написал, а зачем, вообще хз. Жду пруфы (того, чего не было )
  5. sipok

    Ну ты наверное тогда глупый ? Суть в том, что сотрудник дал мне звезды по необъяснимым мне причинам, и я хочу увидеть причины(пруфы). Ну ты конечно сказочник вообще )))))
  6. sipok

    1. [Ins]ZEBL. 2. sipok 3. LSPD 4. Отказ жалоб (Покрывательство своих сотрудников) 5. Отказано. Мало док-в. Отказано. Мало док-в. Отказано. Мало док-в. CLICK Добрый день )))) Хотел бы узнать причину отказа данных жалоб, во всех жалобах доказательств предостаточно. Данный лидер мне ответил, что я должен записывать видео, а не сотрудник, это что за фигня ?
  7. Blackinwhite

    Привет Лицомальчика)))))) Почему ты думаешь, что это он ?))))) Это мог сделать любой фотошопер со скриншота BlackinWhit'a. Не вижу смысла в данной жалобе. P.S. Ты сам это мог сделать )))))))))
  8. ZEBL.

    1. Ваш ник: ZEBL. 2. Динамика 3. Причина бана: 3/3 4. 37.212.218.233 5. Fit[host] 6. Больше такого не повторится
  9. 1. ZEBL. 2. - 3. Сняли дом 4. Скриншот дом - Click Не жалоба, а просьба :3 Сняли любимую домишку, с которой уже очень давно, но так получилось, что месяц назад попал в больницу. Увы не кому не с мог сообщить, не до игр тогда было). Как я помню мой заход последний был где-то месяц назад. Я знаю все, правила, но примите человеческий фактор, да и на Гу я не новичок, можно же и сделать снисхождение. С уважением, ваш Зяблик :3 Надеюсь на взаимопонимание.
  10. Zebl.

    1. ZEBL. 2. Динам 3. 3/3 4. 10 min назад 5. Rower 6. Sory pleasy :#
  11. fest

    1. ZEBL. 2. fest 3. Наказал по жалобе, не по правилам сервера 4. Click Принял. Пользуюсь правилами сервера, в данных нету пункта о /putcop. Требую выпустить и снять пред, т.к. это уже вина ГА, что пункта этого нету.
  12. Недавно появилась такая тактика: брать самолет с использовать баг дальности у него, на зх особенно блс. Я предлагаю это запретить, скажу почему. 1) Там офигительная дальность, т.е. преимущество 2) Если человек на земле, а на самолет над ним, у его прицел не позволяет достать до самолета. 3) Сносят по фул хп за 2 сек, а даже ничего не скажешь, и не докажешь. 4) Багоюзят(афк водилы, что бы самолет не сбили), и это так же не так сильно видно Надо запретить это, и считать за багоюз, ну просто это же даже не честно, то самое, что я буду на вышке с дальностью и поливать, а тут только с использования бага. Или га, попробуйте пофиксить дальность с G. Или хотя бы запретить использовать во время захватов в зоне захвата.
  13. [GY]Foundation

    Осознал вину, думаю он больше так не будет. Closed.
×