Перейти к содержанию

artyr24

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о artyr24

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    s.dert

Посетители профиля

282 просмотра профиля
  1. За друга мой ник mr.montik Ник модератора незнаю так-с ,играл утром перед учебой ,решил зайти на /joinr ,стою жду пока будет старт ,вот начался отсчет 5 ~4~3 давлю на газ(w),2~ и я стартонул ,сам офигел что когда все игроки все еще стояли я на 0.3 сек. раньше их стартонул ,думаю ладно пофиг может чет лагонуло ,все спокойно доехал поиграл некоторое время и пошол собираться на учебу ,комп оставил включеным ,так как аккаунт создал только вчера после 16:00,думал что-бы быстрее прокачать уровень и иметь больше приймуществ,когда вернулся после учебы увидел что я сижу в фдм и есть 2 предупреждения с причыной : Выехал до старта . Прошу как бы понять и сменить наказание так как я только вчера начал играть и еще невсе понял ,думаю что 3ч фдм будет достаточно. Жду решения±?
  2. блэк ангел

    1. Ваш ник на сервере: mr.montik 2. Ник нарушителя: блэк ангел 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: армии 4. Что он совершил: отказ в жалобе 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):вот сама жалоба 1 mr.montik 2artem_rodoinov 3 грабил дом ,вышел что бы положить в машину груз ,он был в далеке,груз положил ,он ,спустя несколько сек подъехал и дал зв .Но при сотруднике я неграбил., и у его нкт скринов как я выносил груз ,как я принем его невыносил , 4 http://pixs.ru/showimage/samp254png_4555576_25152338.png Блэк ангел ответил что все видно на моем скрине так причем сдесь мой скрин ,там же невидно что.я грабил дом при сотруднике ,у сотрудника должны быть скрины моегл ограбления что именно я ограбил дом ,только потом он должен дать зв ,нетак ли ?
  3. unban-взлом акк

    Взломали аккаунт
  4. Фейк

    Сейчас отпишут ,попросили создать. Ничего к данной теме неимею
×