Перейти к содержанию

Легенда Киберспорта

Ангелы
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Легенда Киберспорта стал победителем дня 7 марта 2018

Легенда Киберспорта имел наиболее популярный контент!

Репутация

80

1 Подписчик

Информация о Легенда Киберспорта

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.02.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    аул какой-то вроде Самара

Посетители профиля

1 243 просмотра профиля
  1. byali aim?

    Каким ахуенным надо быть модером чтоб банить нулёвый аккаунт и ставить его к себе в подпись? Помолчал бы лучше..... Вы модеры такие хуесосы я хуею *****, в каждом видосе ***** сидят с замедленной съемкой ищут софт. Вы ебанашки которым в реале телки не дают, но щас не об этом. Про меня и мои Читы это отдельная история, не стоит затрагивать тему ибо вы Аутисты ренко не могли по полтора года найти у меня, не говоря о рампаге которая с первым выходом у меня была. искать ты думаешь умеешь? Да хуйца ты соснешь если я захочу, раком всех поставлю. Но щас тоже не об этом. Поговорим о бьяли и его видео, если вы ***** гандоны которым в реале телки не дают (я писал, что основываюсь на это) то вы ***** парашники в любом видосе можете найти рампагу/сало/триггер/хуигер/приватные прицелы каторыми ваших матерей убили. Подведем итоги: вы все долбаебы ебаные, а бьяли красава. Всем пока.
  2. byali aim?

    Шах и мат атеисты, которые не верят в чистоту стрельбы бьяли)
  3. Какой чит? аим?????? Unban

    Не против разбана.
  4. Слип на аве - киберспорт в канаве

    1) Ваш ник: Sleep 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): перезагрузил уже 3) Причина Бана: Рампажге хацк 4) Время Бана: ebat' ne doljno azaza 5) Ник Модератора, который вас забанил: VegaS 6) Комментарий от себя: Короче ебашу значит как обычно с ренко(руками) и меня тпхают на проверкуПк я такой в ахуе думаю Ппппушка ежжи короче ближе к делу. Чекает мне компухтер пока я в душе был прихожу вижу пишет пизда тобi нашел рампажгу бан, удачи и т.д грит запущена была в 17: *** пойми сколько, и я такой ухтыжблять перезапускаю роутер и дальше ебошу с твинка, чисто хочу узнать где он нашел рампажгехацкоим ибо мне интересно ежжи
  5. найс рофл

    21 лям - это деньги чтоли? Давай ты мне акк разблокируешь а я тебе на закуп кину Да серьезна *** из-за хуйни блок Я НЕ ВИНОВАТ ЭТО ВСЕ СПАЙС
  6. найс рофл

    :D ну я прикол заценил пацаны, аккаунт только разблокируйте) мне там в фдм еще сидеть
  7. найс рофл

    Мне на причину то как знаешь похеру, ты мне аккаунт разблокируй у меня тут почетка/лидерка але епта
  8. найс рофл

    1) Ваш ник: FR1LLANG3R 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не важно 4) Время Бана: не было бана 5) Ник Модератора, который вас забанил: не знаю 6) Комментарий от себя: игру разворачиваю - аккаунт в блоке, шо за дела? че вам не понравилось опять?
  9. Mr.KeaM

    del
  10. bVn. 3/3 без промаха

    1) Ваш ник: bVn. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: 3/3 предов 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: фитХост 6) Комментарий от себя: Отписываюсь за кореша т.к у него форумник гг.... вообщем.... ошибку осознал, прошу простить....
  11. unban

    В разбане отказано.
  12. ща будет жарко

    В чем суть твоей модерки? Ты должен банить нарушителей. а не человека который играет раз в месяц и то чтоб просто поговорить с кем нибудь. лучше не делай глупых отписей а то ты явно не умеешь оправдываться
  13. ща будет жарко

    В дискорде сидели я, конопелл, юни и Захар
  14. ща будет жарко

    Братан, я понимаю, что тебе обидно но суть в том, что я проверок этих прошёл больше чем кто либо на ГУ, раз в месяц обязательно проверяли, иногда даже в день по 2 раза, разные модеры)
  15. ща будет жарко

    На автомате ушёл на /joinz + не дал Скайп ибо его нету у меня) ну я удалил его чтоб не мешался при запуске компа ну а на зонку ушёл там на биндере /joinz у меня машинально срабатывает по сути ничего такого если учесть тот факт, что я игру не на секунду не сварачивал
×