Перейти к содержанию

Огурчик

Ангелы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Огурчик

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.07.2000

Информация

  • Ник в игре
    nNGn.
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. NNGN unban 3\3

    Стоп, я не играл во столько... Меня не было дома... Чекайте и мб взломали? Пожалуйста, проверь ип и там что связано, отвечаю я не играл во столько, так как я гулял.... Я не давно качал сборку... Мб стиле?? Если что то увидите то я дам вам мой пк на проверку..
  2. NNGN unban 3\3

    Хорошо, но добавлю, что был рестарт, ещё в час писали, у всех лагает и так кто то написал что тип да, да плюс у меня не ток сервер лгал, но и гташка.... Ждём модератором, надеюсь они поймут, так как в этот день сервер жёстко лагал
  3. NNGN unban 3\3

    Та плюс сервер рестатрнулся...
  4. NNGN unban 3\3

    Аллооо весь сервер лгал, у меня так лгало жопа просто, я ору чекайте, у меня лгало все афк стояли омг
  5. NNGN unban 3\3

    NNGN ip ne vajno 3\3 cheater nikanika ... Какие нафиг читы????? меня симесн месяц назад за телепорт банил-в бане отсидел, аллооо, а щас читов не использовал аллоо, прошу разбанить+++ преъявить док-ва если вы где то читы увидили
  6. Awkesse.dnk

    1) Ваш ник: awkesse.dnk2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ne nyjeb3) Причина Бана: типо покупка софта, но ее не было4) Дата Бана: 05 03 185) Ник Модератора, который вас забанил:машинист6) Комментарий от себя:док-ва, плюс покупки софта не было, он мне попросил о помощи, я зашел хотел ему помочь, а ты забанил, топ? Он меня попросил, ято типо он скинет 1кк мне, 800 к на другой ему перекинуть, 200к себе за сотрудничество, скрин имеется, а никакой покупке софта быть и речи не могло.
  7. awkesse.dnk

    ) Ваш ник: awkesse.dnk2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: ne vajno4) Дата Бана: 05 03 185) Ник Модератора, который вас забанил: mashinist6) Комментарий от себя: док-ва плюс, я четвертый лвл, с его страны тоже происходила махинация, бань его тоже скрин http://pixs.ru/showimage/samp088png_3428004_29559511.png
  8. nngn.

    ) Ваш ник: nngn.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ne vajno3) Причина Бана: cheaters lol4) Дата Бана:tok 4to5) Ник Модератора, который вас забанил: simens6) Комментарий от себя: да использовал телепорт, извини больше не повториться
  9. crazy_globus

    1. Ваш ник на сервере:Onetech_2005 2. Ник нарушителя:crazy_globus 3. Что он совершил:обыск на респауне 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://pixs.ru/showimage/samp201png_7598558_28139464.png
  10. /unban [rec]brazzers

    Попросили создать
  11. /ban Fus. [pri4ina aim]

    Получи
  12. /unban [REC].Brazzers.

    Здравствуйте! Вот возникла у меня такая проблема,Как бы объяснить по короче,вот вчера в 22:10 мне пишет в скайп Dmitriy.N и говорит типо ты [REC].Brazzers. будешь забанен за махинации я еиу пишу за какие махинации он типо говорит что я питался купить у него лд в реале за деньги но это было не так прошу поговорить с dmitriy.N и разобрать все по порядку,а еще добавлю что это все проходило в скайпе а насколько я знаю что за общение в скайпе нечего небудет . Прошу разбанить меня P.s [REC].Brazzers. Если скрины скайпа понадобиться я скину.
  13. [GY]Dmitriy.N

    Так значит , вчера в 22:10 меня забанил модератор Dmitriy.N за махинации доков у него во первых нет,во вторых как он говорит типо я у него покупал лд за деньги но это было не так прошу разобраться и предъявить док-ва и если я буду не виновен просьба разбанить
  14. Обман

    Попросили создать!
  15. Разбан en1gma.

    Ваш ник:en1gma Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамический Причина Бана:3/3 преда 3 пред багаюз Ник Модератора, который вас забанил:ровно_18_символов Комментарий от себя:извиняюсь перед вами больше небуду багоюзить извините пожалуйста
×