Перейти к содержанию

PhilaDelphia

Ангелы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о PhilaDelphia

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

162 просмотра профиля
  1. Fake nickname

    My nickname - Invisible ( 6 LvL) His nickname - Invincible ( 1 LvL) Если есть возможность, то смените пожалуйста мне nickname на - YellowClouse Буду очень благодарен, Рома! ([GY]BARS) Это screenshot с nickname и LvL.
  2. /unban Lynx

    1) Ваш игровой ник: Lynx 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Затрагивание родни 4) Время Бана: около 12 часов дня 22.01.17 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: Ничего про его родителей не имел в виду. Назвал лишь его гомункулом. Вся переписка. Click Click Click Click Click Click Click Прошу рассмотреть с 2ух сторон его жалобу. Повторяю, что ничего про его родителей не имел в виду. Вот сама жалоба. http://forum.galaxy-...62414&p=5145082 Ответьте пожалуйста. Буду ждать ответа. Готов принести извинения, в любом случае. И в мыслях не было что-то говорить про родителей. Скорее всего с горяча не так высказался. Жду ответа. До этого момента нарушений, банов, предупреждений вообще не имел. И, было бы умышленное оскорбление, то это бы уже было в другой формулировке и совсем с другими прилагательными/существительными. Надеюсь простит Uniel, ну и надеюсь на разбан. С уважением, Lynx.
×