Перейти к содержанию

_Perfect

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о _Perfect

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

368 просмотров профиля
  1. found

    1) Ваш ник: PERFECTPLAYER and FREQUENCIES 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: found 6) Комментарий от себя: Забанены в связи с этой темой http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=342094&page=1&&do=findComment&comment=4546201 Прошло дофигище времени, уже давно все осознали, хотим вернутся на проект и окунутся в ностальгию. Надеюсь Никита уже не держит зла. Надеемся на понимание.
  2. /unban perfectplayer.

    1) Ваш игровой ник: PERFECTPLAYER, 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: aimbot 4) Время Бана: xz 5) Ник Модератора, который вас забанил: choko 6) Скриншот бана: http://imgur.com/a/8uima Пруфы. Забанили оффлайн, без проверок пк, значит меня ожидает веселый видосик.
  3. Kostya_Dzirt

    1. Ваш ник PERFECTPLAYER. 2. Ник модератора Dzirt 3. Что он сделал? Грубый ответ. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Написал /o что бы сделал взносы на зону меньше тык, на что последовал ответ в грубой форме. Модератор все таки должен следить за языком, на то он и модератор. Я понимаю, если бы я нагрубил или у нас был скандал, но я получил грубый ответ просто так. Задело, хоть и рассматривал это в шуточной форме.
  4. Perfectplayer.

    1) Ваш игровой ник: PERFECTPLAYER. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.139.168.93 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Скриншот бана: - Забыл пароль от аккаунта. Скрины имеются... Отпишите ГМ/ГА кому кидать...
  5. Perfectplayer.

    Всем доброго времени суток. Мой ник: PERFECTPLAYER. Начнем с того, что я пришел домой и не могу зайти на свой аккаунт. На форуме увидел, что я в игре. Спустя 5 минут "меня" в игре не было и пароль не подходил. К тому же, авторизирован был ник "PerfectPlayer.", хотя я всегда ввожу его капсом - "PERFECTPLAYER,". Стопроцентный взлом. Защитный код стоял, почта, хотя и давнозабытая, но стояла. Прошу пройти проверку на стиллер, так как понимаю вероятность отказа ввостановления аккаунта. Дело в том, что все моды были скачаны с форума. Мой основной аккаунт, хоть добился и не многого, но этот аккаунт для меня много значит. По возможности, прошу ввостановить аккаунт, так как все меры безопасности были выполнены. Читал подобную тему, там парню, а именно ресторатору, дали 1 шанс, так чего на него не заслуживаю я?... Просьба отнестись с пониманием.. С уважением, PERFECTPLAYER.
  6. [q]MegaMIND

    del. Вспомнил пароль :cd: :ek:
  7. Лидеры SN

    1. Ваш ник на сервере: PERFECTPLAYER. 2. Ник нарушителя: Лидеры SN 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: SN Ситуация: Человек выигрывает устное МП восьмой раз. Написал в /o Слив мп. Занесли в ЧС. -______-. Фиг с ним, спорить без толку. Решил все таки оплатить ЧС. Накормили обещаниями, что дождемся лидера и вынесут.... Прошла неделя. Скрин оплаты ЧС - тык Скрин того, что я до сих пор нахожусь в ЧС - тык
  8. [q]MegaMIND

    1) Ваш ник: [q]MegaMIND 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: * 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанваил: - 6) Комментарий от себя: Взломали аккаунт. Уже не первый взлом с разными паролями, скорее всего дело в модификациях. Дело в том, что ставил моды последний раз где-то с выхода 0 3 7. ГТА стоит очень давно, но взломы начались около месяца назад. Последний заход 19 числа вечером, ближе к ночи. PS Скрины есть, по необходимости кину. PSS Тема создана по просьбе друга, отношения к ней не имею.
  9. [48]Xak[E]r

    del.
  10. unban Frequencies.

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=348779&do=findComment&comment=4735059
  11. unban Frequencies.

    1) Ваш ник: Frequencies. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: ДБ (3/3) 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Санек_С 6) Комментарий от себя: Прошу прощения. Сорвал откат рифе. Хотел приземлится командой /unrentcar. Не успел прописать. Извиняюсь перед всеми, больше такого не повторится.
  12. 1. Ваш ник на сервере: PERFECTPLAYER. 2. Ник нарушителя: Кролик 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Сан Невс 4. Что он совершил: Добавил в ЧС с причиной дм участников. Попросив пруфы мне кинули скрин, который не является доказательством нарушения ТЫК/ Попрошу с этим разобраться и наказать лидера по всей строгости. PS Скрин киллстата давно уже не считается пруфом.
×