Перейти к содержанию

Fk.?

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Fk.?

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 080 просмотров профиля
  1. unban xkcd

    Ваш ник: xkcd Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: aimbot Ник Модератора, который вас забанил: die_spinne Комментарий от себя: Собсна, жду доки;) Будут видео на твои моменты-обязательно скину стрельбу от моего лица;)
  2. [GY]Lend

    .1 Ваш ник? Fk. 2. Чем он Вас обидел? Отказал в анбане. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=351938 Забанили за 8 пункт правил махинаций, но в нем говорится о покупке\продаже акков\имущества других игр за игровые виртуальные деньги Galaxy 2. Этот пункт добавили чтоб убрать людей которые продавали\покупали шмотки доты2 за вирты, и были разводы которые модерам было сложно отслеживать и правильно наказывать человека который разводил. А о том,что нельзя обменивать вещи в одной игре которая никак не относится к проекту на какой-либо аккаунт который не относится к проекту GY, (Origin,Uplay,Steam) в правилах нет. В правилах ничего нет про Обмен вещей\аккаунтов не относящиеся к серверу. Если бы я продавал аккаунт за вирты на гу2- да,махинации. Если бы я покупал шмотки в кс го за вирты на гу 2- махинации. А обмен который никак не задевает гу, не является махинацией. п.с а вообще касательно правил, это аккаунты которые я своими силами качал и развивал, и я имею полный доступ и право продавать их другим игрокам. 1,2,5,6,7 правила бред полнейший.(но это не важно) Прошу рассмотреть мой разбан по правилам сервера Galaxy 2. Жду отписи только главных.
  3. /unban Fk.

    Ваш ник: Fk. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: Махынацыы Ник Модератора, который вас забанил: 1337Alternative228 Комментарий от себя: Собсна махынацый небыло, надеюсь на разбан. Ну а если у альта есть доки что я обменивал игровой аккаунт на шмотки,то прошу предоставить в эту темку. А так,в правилах не запрещено обмениваться вещами\аккаунтами которые не относятся к игровому серверу\процессу игры. Забанили за эту фразу: http://s02.radikal.ru/i175/1607/48/9b36bd71f38d.jpg :di:
  4. unban xkcd

    Ваш ник: xkcd Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: aim Ник Модератора, который вас забанил: Folen Комментарий от себя: аим отрицаю, жду видосики) Просто интересно что за такие моменты , когда модератор банит за 7 joinz. А потом как видео предоставишь, мб залью видео которое я снимал(Если будет на те моменты) p.s Только дурак будет подрубать на зонах которые запускает модер.
×