Перейти к содержанию

Pix-Pax

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Pix-Pax

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

205 просмотров профиля
  1. Барс, брат, прости!

    1) Ваш игровой ник:AN0N1M. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам. 3) Причина Бана: оск админы 4) Время Бана: 11 43 5) Ник Модератора, который вас забанил:qwwiki 6) Скриншот бана: - от себя хочу сказать, то что я не оскорблял барса, я написал такие слова " барс, смени мне **** ник, у меня фейки" если вы про слово "****" то оно не сказано барсу!! Прошу меня простить! просто /report никто не читает, писал же. что фейки есть, игнорят. Барс, брат прости пожалуйста. Больше такого не будет. Дайте мне мут на все 500 минут Обещаю, больше такого не будет. Разбань, играть хочу.
  2. 1) nickname AN0N1M. 2) время 02.03.2017 после 21.05 угнали акк, и за ночь перекинули либо отдали кому то мои деньги 3) ip меняется, но эту неделю не менял вообще! 4) причана Дело в том, что меня положили спать,я лег, выключил копм. После чего утром я зашел на акк, и увидел, что у меня все по 000000, сняли с банка 70к,+на руках 286к было, после этого хотел написать модеру, который посадил, но у меня был мут на 6000 сек, + я сидел в фдм за дм! Прошу пробить логи, вернуть деньги снять пред!
  3. Барс, сюдааа

    мой ник AN0N1M. вчера 22.01 я вышел с аккаунта,после чего я не заходил на аккаунт! Сегодня я зашел на аккаун, и у меня были сняты с банка 70к и на руках 260к вроде, не точно, но в такой суме. + меня посадили за дм, хоть вчера ночью я не играл. Барс, пробей по логам, верни деньги и сними пред!
×