Перейти к содержанию

Releig!

Ангелы
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57

3 Подписчика

Информация о Releig!

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.10.1999

Контакты

  • Skype
    Releig14

Информация

  • Ник в игре
    Releig
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

1 936 просмотров профиля
  1. Лидеры армии

    Все скрины сделаны сегодня, хотя нет, один 08.11.2020. Ну если тебя сегодня поставили на лидерку, то может быть. Хотя все равно факт твоего длинного язычка виден. А по поводу твоих твинков, я думаю мы прекрасно знаем, что модераторы проверят. Дальше будет одно из двух, либо передача аккаунта т.к. ты играешь на акке брата, либо игра на втором акке во время лидерки без предупреждений. Так что малой. Отдыхай.
  2. Лидеры армии

    Игры на твинке не было. Как лидеры о твинке мы знаем. Твинк был использован вместе с основой для работы с детективом, а не подмиться на аммо баллас или темболее прокачки в другой банде/мафии. Игры так скажем без участия основы не наблюдалось. А вот этому малому я бы попросил провести беседу или еще чего. За языком не следит хотя вроде лидер..... Более мне тут отписываться незачем. Нет желания с такими малыми разговаривать. P.S. может ниже еще докинут за его язычек P.S.S забыл добавить что успел еще на оффтопить в разделе жалоб. Нафлудил поста 3-4 нарушая правила раздела.
  3. Адвокаты

    Бедные адвокатики. По 100-300к получают за неделю своим таким тяжелым турдом..... Как-то странно выходит однако. Бывший адвокат, пятый ранг. Поднял у вас хорошее состояние и ушел катать за рм. Или за эти пару месяцев у вас зарплата в 100 разу упала? Тык тык
  4. Адвокаты

    Раз уж такая пляска пошла, то будьте добры им еще запретить выпускать друг друга за 1$. (Почет не считается). Тоже прайсик придумайте (для своих) чтоб почестнее было. Раньше мы на это закрывали глаза. На ваши возгласы отвечу так. Мы своим почетам не выдаем clear, тикеты сразу после ограблений магазинов или не возвращаем лицы на халяву когда их изъяли из других законов. Сделайте там выход для своих 30к, думаю пойдет. Можно больше не обидемся.
  5. LSPD

    Тут все просто. Люди всегда хотят насолить закону опираясь на то, что в правилах не указано.
  6. МЧС

    Del. Разобрались в игре спустя пару часов.
  7. Army

    https://youtu.be/xLIXsBebdrQ
  8. .Dimas.

    Сейчас бы использовать мое же видео. Ты же мне так плакал, что у тебя есть видос, что я отлечу. В итоге моим же видео оправдываешься....
  9. Ну что я могу сказать конкретно за армию. Да ты выделил бойцов получивших по 1.5кк и до 2кк. Но.... Во-первых, ты пропустил и тех, кто получил по 400-500к. Во-вторых, те кто получили эти бабки, за неделю записали 300 гигов видосов, смогли посадить челиков БЕЗ возврата роба. Смогли под свой низкий фпс (благодаря записи видео на оправдание) посадить человека. Запомнив раздел ОПДЗ, устав, звезды выдать все правильно и посадить +100 человек и не получить за это выговоры, потому что на все посадки были оправдания, ибо все бандиты ноют на форуме в надежде отсутсвия доказательств. И вот за это они и получили по 2кк. Играя по 3-4 часа в день. Катаясь на мотоцикле, получая звиздюлей от бпндосов которые дмят +3, получая за каждого второго оскорбление. Это вам пытаются объяснить. И все горят из-за того, что вы просто катаетесь и сидите в разных кпз. Я не хочу оскорбить или чего еще. Это лишь моя попытка объяснить ситуацию. Да кстати, там верно подметили. Мы платим зарплату из своего кармана, почетники (по желанию) скидываются и помогают лидерам армии. Лидеры перед своей лидеркой сидят и копят бабки на эти зарплаты, продают дома чтобы состав прокормить. У вас же зарплаты это выпуски. Вот так вот. (c) Releig второй лидер армии.
  10. ★ Скриншоты / видео National Guard ★

    Может вы скажете, что это глупо... Но нам было весело. P.S. при монтаже скосячил, не судите строго.
  11. Лвпд

    1. Ваш ник на сервере: Releig 2. Ник лидера: на форуме ALP_nik 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Защищает своего сотрудника. Его сотрудник специально сидел возле человека которого я сажал. Что бы был шанс посадить ему, а не мне. В итоге так и вышло. Преступник сел к нему. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Тык
  12. Недавно увидел наказание. Спасибо. Спустя столь долгое время... Постоянно напоминать в репорт. Еще и до жалобы на форуме до модерации дошло.
  13. 1. Ваш ник Releig 2. Ник модератора Ну по сути все 3. Что он сделал? Полный игнор жалобы 4. Док-ва (скриншоты\видео) ниже Больше интересует DANON4IWE т.к. он играет, и даже если я пишу в репорт его игнорят. вот доки Тык На счет остальных я в игре не видел так что тут ничего не скажу. Но DANON4IWE играет каждый день. Против модераторов ничего не имею и не хочу, чтобы они получали наказиние.
  14. Я конечно не лидер, но все же лидеры без состава ничего не сделают. Как участник организации я лично не смогу играть в среду. У меня вообще +4 часовой пояс, своя учеба своя жизнь. И так нихера не делаю. ) Знаю что есть люди и вовсе с часовым поясом +6 от мск. Так что против.) Я вот лично давно не видел захватов банка. Я помню как репортеры даже собтрали на захват банка людей. Я помню как друг приходил в школу и рассказывал как там банды отбивались, а организации пытались зачистить банки. Я помню как мне друг приходил и рассказывал что они зачищали меррию и все это было у вас. Поэтому я и пришел на сервер. Подумайте об этом. Захваты важная фишка. У нас как бы в пятницу тоже день захватов. И что в этот день? Терры не берут, а если и берут, то берут те, у кого нет онлайна. Потом на нормальных захватах в субботу сидим и смотрим как к примеру у вагос забирают терры, а они их отдают и не отбивают. Тут попадают под раздачу еще и организации у которых нет зачисток из-за этого.
×