Перейти к содержанию

himed99

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о himed99

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    piton110299

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

288 просмотров профиля
  1. .SANYYTRAT

    Просто захотел, просто побежал, да таким образом можно любую теорию выстроить, что у них там происходило xD. Любой адекватно мыслящий, посмотрев этот видос, скажет что это роб с возвратом, слишком много фактов указывает на это: предыдущие мои подозрения по чату и киллстату, одинаковое местоположение его в банке на двух разных видео, подозрительная спокойность как робера таак и копа, афк как только заметил другого законника и тд. И не надо говорить что он просто ниндзя 80lvl и его никто не замечает в банке и спокойно робает. Неоднократно замечал как он сажал роберов не выходя из банка в разных городах штата.
  2. .SANYYTRAT

    Смысл в том разделе что-то писать, если ты отклонишь жалобу. Пасёт банк? это бред полный, по видосам все понятно как он "Пасёт" банк
  3. .SANYYTRAT

    1) SpiritusAethylicus 2) .SANYYTRAT 3) LVPD 4) На мой взгляд, неадекватное рассмотрение моей жалобы на его сотрудника 5) https://youtu.be/89Hx7-6HGuA смотреть с 31 секунды https://youtu.be/vgLEwxhtLCA 31 секунда 6) Неоднократно замечал как робера практически сразу арестовывает игрок с ником Mer. Пока катался в лс снова это заметил. На первом видосе видно, что челик заехал в банк, я ждал его снаружи, решил зайти, увидел, что в дальней комнате стоит коп и рядом гражданский. Подбежал, увидел труп гражданского, который стоял на месте и Mer. который, испугавшись спалиться, зашёл сразу же в афк. Я пишу лидеру в дискорде и скидываю видос, на что он отвечает. Далее цитирую => "тут недостаточно доказательств" "а так мб он стоял просто и пас банк" "смотри,приведу ситуацию.Мэр стоит сразу за дверью в банке. Челики на фасте хотят зайти и робнуть банк. Не замечают мэра,а после роба,когда им надо повернуть мышку и убежать на выход они замечают его и начинают бежать куда попало в попытке спастись" Он стоял не сразу за дверью, а в дальней комнате банка, на втором видосе с 52 секунды видно, что после очередного роба с возвратом он спокойно стоит в том же месте, что и на первом видосе, следовательно, он не мог бегать за преступником, как предположил его лидер. Да и кто бы начинал бегать по банку, в закрытых помещениях, не логичнее было бы попробовать убежать на улице? Версия лидера полный абсурд! Прошу разобраться
  4. насчёт адекватного коллектива поспорил бы
  5. Хахахахахахахахахахахахахаха, ты хоть знаешь причину, по которой он ушёл из Яков? Ты глупое создание, чего надумал сказки себе
  6. Защитнички из рифы, чего вы так на него агритесь? до сих пор зуб держите за дм, пока он в яках был?
  7. Мусор, ой то есть школу, прошу заткнуться.
×