Перейти к содержанию

Tima_Samogonchik

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Tima_Samogonchik

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 26.05.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Альметьевск

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Morty

    За это у меня и было 2/3 блокировок.
  2. Morty

    1) Ваш игровой ник Morty 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) ежедневно меняется 3) Причина Бана: заблочили вдруг аккаунт, причина неизвестна 4) Время Бана увидел только вчера, т.к. до этого не заходил 5) Ник Модератора, который вас забанил. понятия не имею 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Я бы хотел узнать за что мой аккаунт заблокирован, т.к. в момент последнего захода было 2/3 блокировок, а дальше не знаю. Прошу конечно же разблокировать мой аккаунт ,т.к. есть почет в МЧС, который терять никак не хотел бы, спасибо.
  3. extrovert

    Я больше не хочу и не буду играть((
  4. extrovert

    Он мне не нужен братик, я пофаниться захотел)) Кому ты пиздюлей навалять можешь, пидор? Ты сосать будешь если меня встретишь пёс ебаный
  5. extrovert

    Мне не надо трудится в игре, **** мне это надо, лол, я разве похож на вас додиков?(( Жалкий тот, кто сидит и задротит в эту помойку, у меня в жизни все ровно, ебу таких как вы дауничей)))) ХАХАХСХАХЧХАХА, ВОТ ТУТ ПРОСТО *****, ТАКОЙ ТЫ ОТБИТЫЙ ****, ЧТО ПРОСТО ВЕРИТ ВО ВСЕ, ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ, ЕБЛАН УЗКОГЛАЗЫЙ, ЭТО ИГРААА, ЭТО НЕ ЖИЗА, ОЧНИСЬ, ПИШУ ЭТИМ ДОДИКАМ ЧТО ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ, И ОНИ ВЕРЯТ (( Тупо загнал и опустил экстроврота, изи, удачи в жизни, чепуха, надеюсь ты поменяешь свой блядский образ жизни В игре друзей быть не может, мониторные
  6. extrovert

    Опа, а вот сейчас скинь скрин, где там написано, что мне 15, пиздабол ты ебаный, по слухам тупо живёшь, ну не уеба ли?
  7. extrovert

    Мне он нахер не нужен, всмысле девочка ебать, ты охуел даунич? Не влазь, когда я другого опускаю, позже и тобой займсь. Жб я написал, чтоб он хоть чет понял, что пора заняться собой, показать перед норм пацанами, что он просто опущенный, а мне похую на почет, апнул, ушёл в реал и збс, **** в этой параше задротить)) Да закрой своё ебло, пиздоглазый еблан, иди отчитывайся и сиди на подсосе у тех, кто тебя хуесосит дальше, ебанат Еблан ты опущенный, когда я Люду обсирал ты бегал 3 рангом петушок, много о себе возомнил ты парашник ебаный. Тупо я тебя обоссал и вывел на чистую воду) Мамка твоя помойка, сынок, ахаххаха, я сказал этому долбаебу как-то, что мне 18, он поверил, потом сказал что 15, и он снова поверил, бляяяять как ору порой с даунов, я тебя старше на 3 года буду, параша ты кудрявая, за базар в реале не вывезишь, я нормальным пацанам за каждое слово могу пояснение дать, так что ебло прикрой, чепушила
  8. extrovert

    Чепуха, ебальник скрой, так борзо не общайся с людьми, по еблету как нить надают, совсем охуел, опущенный епта. Еблан глупый, ты все своё время тратишь игре, не гуляешь, не пытаешься измениться, познакомиться с людьми, найти девушку в 19. Разве ты не комнатный? Да не пизди, ты весь и полностью погружаешься в игру, потому что друзей нет, чепуха ты ебаная. Думаешь что монитор отгородит от реальных проблем, если играть весь день? Так будет не всегда, пойми, еблан, нужно начать с себя. Если бы я не видел тебя в реале, то не говорил бы, что ТЫ ЖИРНЫЙ И КУДРЯВЫЙ ДАУН, но я же тебя видел, аутист, начни с себя, игра не вечна, год пройдёт и нет твоего гу3 ;с. Тебе респект братик, давай, скоро встретимся, побухаем с Искандером))
  9. extrovert

    Долбаёб, наверно это потому что мне похуй на игру, и я играю в кайф, сейчас бы по реалу ебашить в это говно хд. У тебя же просто другого выбора нет, в ПТУ опускают, дома опускают, твоё единственное решение задротить до талого. Лучше бы в зал записался с таким салом в животе, овощь. Да и мне похую что я сливаю деньги, я забанился из-за того что эта хуйня занимала слишком много времени для развлечений, и все такое однотипное заебало. Написал жб тупо по фану, поугарать над растением комнатным, играй дальше, возможно добьешься высот в игре!!!! Ха-ха лол ору с тебя додик. Удаче экстроврот наивный, как нить словлю тебя в комнате)) Реалом займись наконец чушок
  10. extrovert

    1) - Ваш ник Morty 2) - Ник лидера-нарушителя extrovert 3) - Фракция EMT 4) - Краткое описание ситуации В общем, данная особь вынесла меня из почёта по причине: оскорбление администрации, при чем без права на восстановление, какого хера? Здесь дурачку понятно, что это тупой слив, боже. Забанил меня Шеда, как бы по псж, зла он на меня не держит, мы с ним нормас общались, да и общаемся. Можно ли убирать человека с почёта, если он ушёл с проекта по ПСЖ (возможно на время), без восстановления? Если да, то у меня вопрос, почему же ты кудрявая не вынесла с почёта игрока с ником Jor1ful? Вот он как раз таки ушел оскорбив модератора, почему ты и его не вынес, а? В общем это глупый слив, требую моего восстановления, т.к. я могу вернуться и начать играть, а почета нет. Я что зря добивался этого почёта всё это время? Ну уж нет, ГМ, прошу разобраться в ситуации. Убирать с почёта без возможности на восстановление за уход по псж? Глупо ведь.. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Jor1ful в почёте, бан Jor1ful за оск адм, вынесение меня с почёта.. 6) - Ваши требования к лидеру Думаю, что за слив с почётника нужно снять с поста лидера таких особей.
×