Перейти к содержанию

GroveOneLove

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о GroveOneLove

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.11.1999

Контакты

  • Skype
    reveng899

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. ReeVes

    Игрок: док-ва скоро будут? шоколад: aga
  2. ReeVes

    Ты серьёзно думаешь, что с GalaxY идёт больше всего денег для приват читов ? ) P.s как я сказал выше, CleanLegend предложил сделать для GalaxY клиент анти-чит, но Администрация не желает его ставить, так как новички могут не захотеть его устанавливать, а новичков они терять не хотят, в ответ он предложил, сделать так, чтобы непускало на захват Терры без анти-чита, в ответ отказ. И он тогда решил, пусть делают свой серверный анти-чит, под муками дамагеров и.т.д ведь прогресс появляется в борьбе
  3. ReeVes

    Как забанить, так это дело 2 секунд, а как предъявить доказательства - так подожди over91 день P.s UP, невиновен.
  4. ReeVes

    Я общаюсь с людьми за их людские качества, не более и не менее, если оказалось, что он юзает софт, мне будет на это наплевать ( это моё мнение, никого не призываю его придерживаться ). Меня обвиняют в читах на стрельбу, я отрицаю читы на стрельбу, посмотри на все мои баны ( за стрелковый SOFT) и пойми, что это не бан - это слив. ( искл: PvP турнир от дзирта, там момент потный, но и за него теперь я смогу объяснить). Зачем нам собираться и обговаривать отмазки? Я их не просил отписываться, я держу ответ конкретно за себя. P.s Не думаю, что этот разговор к чему-то приведёт, так как мы по разную сторону баррикад, и даже если я говорю что-то правильно, то из-за непонятного предвзятого отношения ко мне, ты всё равно продолжишь говорить, что я хуесос) А по поводу Анти-Чита: По словам SIMENSA, они не будут ставить Клиентский Анти-Чит, так как новички не захотят ставить, а они ( Администрация) не собирается терять новичков. Ему также предложили сделать АНти-Чит, который можно будет ставить например: На захваты ( без Анти-Чита нельзя будет участвовать в захватах) и.т.д, но ему и это не понравилось, не знаю, может он не так понял, но суть такая.
  5. Админы сказали, что клиентский чит их не интересует, отменяйте захваты (
  6. ReeVes

    Если ты в интернет игре, значит ты можешь быть свиньей? Нсли для тебя это норма, то мне тебя жаль.
  7. ReeVes

    Да, буду, так как ты за свои слова не отвечаешь. В жизни мне тебе лицо бить понту нет, так как ты мне ничего плохого не сдела, а в дискорде, я тебя за слова притяну и ты закроешь рот, обычное ссыкло который боится пообщаться и вывезти за слова, клоун )))
  8. ReeVes

    Хватит отписываться в моей теме, если у тебя есть ко мне претензии, жду в дискорде ( за дискордом в лс ). И больше не отписывайся, включая ответ на этот пост
  9. ReeVes

    Ты простой клоун, ты меня утомил, за свою игру в плане стрелкового софта я ответ перед любым смогу держать, если потребуется
  10. Sadboy

    Даня, позорится тоже не стоит, хрень написал
  11. Sadboy

    В каком софте вы его обвиняете, лень тему читать. Скин aim? Скин аим не контролирует разброс пули, он лишь наводит прицел в нужную область ( будь то плечо или что-то другое), но разброс может лететь в другую точку. UPD: Как человек сказал на видео, что при наводке на центр скина разброс отправляет пули по костям. Разжую для тех, кто не особо разбирается. В SA:MP существует два вида нанесения урон ( конкретно по костям). 1-й вид: Где стоит очень много точек для нанесения урона ( то есть, не стандартные кости) 40+ точек, 2-й вид: Этот вид стоит на GalaxY, здесь всего 6 точек ( Head \ R.Foot \ L.Foot \ Spine \ R.Arm \ L.Arm ) перевод на русский ( Голова \ Правая нога \ Левая нога \ спина \ Правая рука \ Левая рука ). То, что вы называете плечом - это Левая и Правая рука ( точка попадания \ фиксации урона \ пули ). Если наводится чуть выше середины скина, то шанс на попадания в L.Arm \ R.Arm выше, чем в R.Foot \ L.Foot. Из слов выше, можно сделать вывод, что из возможных костей для попадания ( с учётом наводки выше середины скина) Шанс на попадание в R.Arm \ L.Arm ( "плечо") намного выше чем, попадание в другие точки фиксации урона \ пули. Максимально разжевал для недалёких, для тех, кто хочет обосрать меня за мои слова, обосрите без не нормативной лексики и с конструктивной критикой, возможно вам и отвечу : )
  12. plzhN Повторная темка

    Никто не говорил, что они не юзают ( имхо), я лишь указал, что вы не понимаете, суть варнингов и на каких проверках они основаны. )
  13. plzhN Повторная темка

    У них варнинги, которые показывают софт и потом они пишут, что с салом или читом, хотя они даже не понимаю, на чём основана его работоспособность.
  14. Аля

    А ты не нервничай, хочешь высказать мне за моё развитие, пойдём в Discord, с радостью выслушаю и объясню тебе в чём ты не прав, глупый) А, стой, ты же напишешь, зачем мне с таким как ты в дс идти лала лала и прочие отмазы, стандарт для тех, кому нечего сказать,)
  15. Аля

    То есть, вы приехали на стрелу, попали под пули и решили всех посадить? Так? Тем более, как я уже говорил ранее, у тебя должен быть ник того кто дмил. В другом случае, тебе работать нельзя ( выдавать звёзды и.т.д) ( опять же, есть исключения) Или можно писать жалобу на игроков за дм без ника? ( по факту суть такая же)
×