Перейти к содержанию

Сквиртанит

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Сквиртанит

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.01.1995

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 415 просмотров профиля
  1. Я фейк :с

    В общем, мой ник - Mike Сегодня узнал, что на сервере есть ещё один - [E5]Mike. (тридцатый с лишним уровень) Не хочу быть фейком, поэтому, если можно, смените мне ник на paranoia Спасибо. :hi:
  2. Жалоба на ТОП-лидера San News

    Попросили создать. 1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения:
  3. Die_Spinne

    1.MONC 2.Посадил за ДМ (который был на репортёрском МП). 3.http://pixs.ru/showimage/samp000png_1889187_22351556.png Так вот, проходило мероприятие от репортёра (на этапе сборов). В меня с какого-то хрена начал стрелять возомнивший себя всевластным Justify.WoW, или как-то так, на что я в ответ и убил его. Скрин его нападения не сделал, так как не успел, но врать не буду, т.к. я нахожусь в почёте San News и в любом случае никогда не позволял себе убивать кого-то на МП. Если не верите, пробейте логи его стрельбы в меня, забанюсь за обман, если я не прав. Теперь к модератору. По идее, за моё убийство меня должны были выгнать с ангара и занести в ЧС, НО НИКАК НЕ САЖАТЬ В КПЗ И ДАВАТЬ ВАРН, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА САМООБОРОНУ (у нас даже фракции враждующие с этим Justify.Wow). Так вот, требую снятия наказания и ничего более.
  4. [Gy]Greenfest

    Ваш ник: nedalekiy Чем он Вас обидел: Считаю свой бан несправедливым. Скриншоты / видео: http://pixs.ru/showimage/samp094png_3447122_21642963.png Вот ссылки на разбан и разбан IP-адреса. В обоих темах отказано (по воле самого же Гринфеста, как я считаю): №1, №2. В принципе, в первой теме вся ситуация расписана. Если нужно, то расскажу ещё раз. Сам модератор мне не объяснил причину своего "троллинга" мне в /pm. Оскорбления тут нет - был лишь вопрос. Это раз. Второе: Ты ведёшь себя куда хуже и вдруг обиделся на моё высказывание? Не поверю. И третье, но не столь важное: Я, играя на проекте около пяти лет, ни разу никого серьёзно не обидел, со всеми был в более-менее хороших отношениях и это многие старички подтвердят. И тем более, ты думаешь, что я настолько глуп, чтоб вступать в тёрки с модератором 4-го уровня и главным хелпером? UPD: Здесь нужна отпись только Главных Администраторов и никого более. И да, я всё ещё надеюсь на разбан, т.к., повторюсь, бан считаю несправедливым.
  5. Unban ip

    Ваш игровой ник: Ваш IP Adress: 176.106.86.241 Причина Бана: Время Бана: Ник Модератора, который вас забанил: Скриншот бана: Комментарий от себя: unban ip
  6. nedalekiy

    Ваш игровой ник: nedalekiy Ваш IP Adress: dynamic Причина Бана: Оскорбление администрации Время Бана: 21.04.2016 (~23:05) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]GREENFEST Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp094png_3447122_21642963.png Комментарий от себя: Началось с диалога Он: Как дела? Я: Шикардос Он: Ну Ну Я: ? Он: Ахах вопросики ставит типа ничего не знает, ору в голос. После этого он закрыл личку, я так ничего и не понял. После этого в шутку написал: "Грин, у тебя месячные?" и получил бан. Повторю, в шутку! Если тебя это задело, то извиняюсь, но твоё поведение по другому не описать. Не знал, что ты такой обидчивый. Любой другой ответил бы мне более саркастично и всё.
  7. /unban Tao

    1) Ваш игровой ник: Tao 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Дальность 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил.: Ratveler, вроде. Или Powerful. 6) Скриншот бана.: Не сделал 7) Комментарий от себя.: Сам начал подозревать, что то-то не так, когда с м4 стрелял далеко. Потом получил ПМ от TUBORG'a, что у меня дальность, сразу отошёл, чтоб попросить проверку своего ПК, но не успел - получил бан. Посоветовался с игроком @ZDAROVAAA, он сказал, что дальность может быть в KMF. Я не знал этого, в скриптах не силён и читы не использовал никогда. KMF удалил, скачаю новый с форума. Извиняюсь, не знал. Оставьте блок, будет уроком.
×