Перейти к содержанию

verzee

Ангелы
  • Публикаций

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о verzee

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. ban

    Up
  2. ban

    1) Ваш ник:NKVD 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динам 3) Причина Бана:софт 4) Время Бана:22.10-22:57 5) Ник Модератора, который вас забанил:bonia 6) Комментарий от себя:забанил без причины просто ему так захотелось не делал ни проверку ничего! Есть доказательства моей стрельбы то есть видео!
  3. bonia

    уже писал нету толку!
  4. bonia

    1. Ваш ник NKVD 2. Ник модератора bonia 3. Что он сделал? забанил без причины просто ему так захотелось не делал ни проверку ничего! Есть доказательства моей стрельбы то есть видео! 4. Док-ва (скриншоты\видео)https://imgur.com/a/pFf2UFh
  5. /unban .yogu x2

    Если он не играет с мейна это не значит что он аимбот да и на видео такого аимбота нет, доводки не видно даже, а уж сайлента темболие!
  6. Ephrem

    1) Ваш игровой ник: EPHREM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 19:14 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Комментарий от себя: Прошу розбан больше не буду))
  7. Ephrem

    1) Ваш игровой ник:k20.EPHREM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам 3) Причина Бана:Багоюз 4) Время Бана:17:50 по МСК 25.09.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил:Rower 6) screen Могу ли я узнать за какой багоюз меня забанили?
  8. Ephrem

    1) Ваш игровой ник:EPHREM 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динам 3) Причина Бана:Игра в 2 окна 4) Время Бана:21:00 5) Ник Модератора, который вас забанил:D3WY 6) Скриншот бана:tut Уходил гулять оставил на моем ноутбуке качать 2 аккаунт, когда пришол с улицы забыл выключить! Прошу розбать пожалуста буду след раз записывать)!
×