Перейти к содержанию

Mr.Kybik

Ангелы
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Mr.Kybik

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    nek50nek50

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Afk при проверке пэка

    Ребро, когда ты мне делал проверку, я на все про все потратил минут 7 что ли, правда я разворачивал игру и держал тебя в курсе, но ты мне сам потом отписал мол что я долго, но все равно ничего не сделал
  2. LVPD - KaJIu6pu

    А зачем ты про /wanted что то пишешь, если погоня ещё не оффнулась?
  3. BybL1K

    1) Ваш ник: bYbL1K 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Адрес IPv4: 192.168.0.100 3) Причина Бана: 3/3 блокировок 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Александрова 6) Комментарий от себя: Вину осознал, больше так не буду.
  4. репортеры / esketit

    Свою тему создавай
  5. Карпач

    Ваш то цвет куда лучше?
  6. Dr.King.Для Сименса

    Блин, ребят, если есть сомнительный челик, навяжите вы ему запись стрельбы, каждого выстрела, проблем намного меньше будет...
  7. AnoKaJluncuc

    http://pixs.ru/showimage/samp042png_5793026_31232094.png
  8. AnoKaJluncuc

    1) Ваш ник: AnoKaJluncuc 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Волчара 6) Комментарий от себя: Извиняюсь, больше такого не повторится
  9. unban/Boomerang

    Да, круто играешь, да там и по видео kill’ы все понятно
  10. [GY]Dr.KinG

    Вы пытались забрать у нас CNN, ammo 4 дракона, отлетали везде и всюду, так почему вы кукарекаете, что и без воровства забрали бы калигулу??? Окей, так если вы свято верите в свои способности, к чему это было? Скрипт дол**** пошёл самовольно??? Да вы там в конфе все дружно, за каждый анрекарнутый самик скриптом ликовали. Обосрались вы :) . Скрипта с почета не убирайте только, парень во благо гавнобанды старается же
  11. SANTAFE

    Я в в игре, жду перевода.
  12. жб на Zero23rus

    Чел, ты тут не прав, извинись перед модератором.
  13. SANTAFE

    В игре буду завтра в обед
×