Перейти к содержанию

_RALLEN_

Ангелы
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

2 Подписчика

Информация о _RALLEN_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.07.1998

Контакты

  • Skype
    turbo_bait

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля
  1. [R]alleN

    1) [R]alleN 2) Акк не в бане 3) Ип: 213.59.240.165 4) Разбаньте ип, общажный инет, сумРАКа забанили, из-за него не могу играть
  2. LSPD

    А по твоему нужно тупо залетать в терру, чтобы тебе задмили верт и взорвать состав?) "Вы сами виноваты, стреляли по верту" а что? нам смотреть на него?)
  3. LSPD

    Дружище, никто не говорит, что тебе "выгодно" задбшить вагос, вы тупо сели горящим вертом в терру, /ttc пилот не мог прописать после смерти? Верт тупо лопался и снимал хп пацанам, посредством чего их поубивали. "Умерло примерно 3 вагоса", даже если 3, нас было мало, т.к банда только пытается развиваться, а вы своим вертом тупо помогли рм отбить терру. Еще видно, как Индиферент хотел тоже на крышу прям сесть, парашюты на что? Тоже бы потом сказал, что взорвали верт и он не виноват?
  4. LSPD

    del. Разобрались. Притензий больше нет.
  5. [R]alleN

    Не хотел отдавать, потому что не знал данного пункта в правилах, дядь :) Игрок дал добро, на то, чтобы я вернул ему деньги и конфликт исчерпан, ты каким боком тут?)
  6. [R]alleN

    Мне нужно было уходить по делам, я опаздывал. Почему сразу пофигизм? Игрок дал добро, ни с кем спорить и отнекиваться не собирался,просто не знал, что есть такой пункт в правилах :)
  7. [R]alleN

    1-2 дня
  8. [R]alleN

    Игрок дал согласие на разбан моего аккаунта, чтобы я смог отдать ему $ Никого обидеть не хотел, просто так получилось, да и времени разобраться и всё объяснить особо не дали - сразу бан :)
  9. [R]alleN

    1) Ваш игровой ник [R]alleN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) меняется 3) Причина Бана не вернул деньги 4) Время Бана 13:53 5) Ник Модератора, который вас забанил. Menny 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Человек скинул мне 30кк случайно, купил бар кактус за 28кк, буквально менее 24 часов назад, сегодня Менни попросил отдать деньги,ссылаясь на правила, я сказал, что купил бар и что мне нужно сейчас уйти, он сказал, что у меня есть 5 минут - далее бан. Все понимаю, правила есть правила, хочу решить данную проблему, на проекте с 2013 года, хочу продолжать играть, готов отдать игроку данную сумму, только нужно некоторое время чтобы восстановить 30кк.
  10. unaban

    Давайте без мута, старик с ГУ 1, давно играет, точно знаю, что ничего не юзает
  11. cannot find 800x600x32 video mode

    Вроде поставил, но игры запускаются почему-то на интегрированная слабой карте, а на gtx 1050 не запускаются, не подскажешь по этому поводу чего будь?
  12. cannot find 800x600x32 video mode

    Купил ноут, поставил 10 винду, разрешение почему-то редактировать не могу и при запуске гта пишет: cannot find 800x600x32 video mode Кто сталкивался? Интернет и ютуб советуют парашу и ничего полезного не говорят... :с
  13. SooMrak

    Ниже отпишется
  14. unBan [R]alleN

    1) Ваш игровой ник [R]alleN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана игра в 2 окна 4) Время Бана 16:20 примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил. Персик сладкий 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя Живём в общаге. Раньше с сумраком играли, тот заходит только на зх, в 3-м с одного ипа сидим, а Русский недавно играть начал, батрачит на дом, а вы хулиганите :с
×