Перейти к содержанию

LarkiN

Ангелы
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о LarkiN

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    gusttavo1112

Посетители профиля

335 просмотров профиля
  1. def

    1. def 2. 178.57.99.27 3. cheat ( нет) 4. Invisual 5. http://pixs.ru/showimage/samp228png_4162289_21693085.png вот нате 228 номер скринчика блатной, знак свыше! (нет) 6. Отрицаю читы, доказательства го p.s не обсирайте меня за ганы, мне нравицо, красиво ((
  2. [A]iNdemoscow

    [A]iNdemoscow Динамичный Минут 30 назад. aimbot YoungThug Пришел с учебы , в вк написали что я отъехал за аим. Пруфики , если сюда кидать не будешь как выражается модерация GalaxY типо на все общее обозрение. Мой скайп Rushan4ig или в лс на форуме по какому факту я получил бан. Доброго дня , леди и джентельмены. :hi:
  3. /unban ip

    1. sfT.softwakeq 2. 178.57.99.27 razban'te pojalysta ip THX
  4. /unban sfT.iNdemoscow

    sfT.iNdemoscow динамичный Только что Читы с аккаунта [Q]iNdemoscow Devil Дядь ты угораешь чтоле , я этот аккаунт создал вчера в 22:30 примерно , можешь пробить логи. Или ты будешь все мои акки теперь банить которые я буду создавать , с причиной читы с аккаунта [Q]iNdemoscow
  5. Unblock,

    1. ФОРУМНИК AquaBlue 2. Динамика 3. Распр личн информации(Он был не прав) 4. menns 5. - 6. Ссыль на прошлую тему http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=345110 razban'te forymnik
  6. unblock

    [Q]iNdemoscow. Динамика. Распространение лич.информации Menns Только что. Где там личная информация на фото? Ты не голый тебя не унижают ты просто стоишь, что такого в этом? Пишу по просьбе))))))))))))))) .
  7. [Q]uqareky

    Дароу =)) 1. [Q]softwake 2?. 178.57.99.27 3. Отдых 4.? только чо 5. ?vlad86rus 6.? За че бан?)) я чет зафанился в /o кульный чатег, ну там капс, оск, все как положено))0 на разбан аккаунта не надеюсь, так как я из [Q] A.K.A любимый клан Никиты фундука Разбаньте айпи адрес, thx =))?
  8. yookq

    1. [a]yookq 2. 178.57.99.25 3. bagouse +c 4. quar 5. только что 6 - 7. Не помню, что +сшил, но всё возможно, прошу прощения, доказательства можно не заливать, если забанили - значит не просто так, ещё раз извиняюсь
  9. 1. LarkiN 2. [GY]SIMENS, [GY]Foundation 3. Отказали в разбане, не предоставив доказательств, аргументируя это тем, что там присутствует "лишняя информация". 4. Ссылка на тему о разбане.
  10. Unbannned Larkin X2

    LarkiN 178.57.99.24 читак. kostya_dzirt Только что. - Итак, хочу расписать. Твоим словам, уж прости, я не верю - уж думаю, не наказывают за это. Объясню почему не верю : чего может быть такого на видео в спеке? чего там такого,что ты не можешь выложить? Если там фрагменты ненужного модер чата, что плохого? ЗАМАЖ, ИЛИ ОБРЕЖЬ. все - таки видео прошу предоставить. Говорил, говорю и буду говорить, что посторонний софт не использовал. P.S так, как я "тупой читер", забанен, я имею полное право посмотреть доказательства?
  11. unban LarkiN

    LarkiN 178.57.99.24 читак. kostya_dzirt Только что. - какие читы? го док-ва
×