Перейти к содержанию

HOZ

Ангелы
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

Информация о HOZ

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 620 просмотров профиля
  1. бан без прiчiнi я в шоке

    да братішка слівают нєугодніх ім
  2. єто беспредєл

    .Hoz 78.26.152.142 фрукт ток што біло мое любімоє мп кс тут я споймал кураж ка к меня на тєлєпорте встрєчаєт мой братішка фрукт которму я вжє говоріл чтоб убілся но он мєня не послушал вопрос почєму??? я трєбую відєо-аудіо даказатєльств насчот моєго нарушенія послє каторіх єтот нєдомодєр мєня снял с мп кс я хочу жіть в домє я почті єтот дом віграл а тут паскуда така фруктовая звідки вона вообщє взялася а я трєбую снятия єтого недостойного модера для вастержествованія справедлівості ! вєрнітє мой дом єто біл мой дом а фрукт єго просто нагло спізділ **** я увєрен што потом єтот домик класній продадут а бабки по палам распилят ведь сильніх убрали с дорогі осталісь слабаки типа фрукта спх . я трєбую нємєдлєного разбана и вєрнут возможность пройти на мп контєр страйк и віграть єтот єбучий домік из за которого я тєпєрь точно не усну.... а єсли у мєня появітся балезнь на фонє стрєсса фрукт ті будешь отвєчать за єто???? или ті бурбулиукас_боня аааааааа????
  3. Ip

    1 2 ip 78.26.152.142 3 4 5 6 Разбаньте ип плз друзья галаксяне
  4. Какая комиссия, жертва совка ты поднял кипишь , когда челик афк был, так ещё челик не успел зайти в игру ты уже создал тему , собери чехлы , морда
  5. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Да в все завали пиздак, толстый поднял архив более 3х летней давности, шо ты тут из себя строишь паганка, лучше бы ты людей притянул чтобы липосакцию провели тебе, а то ты бедолага скоро в дверной проём проходить не будешь.
  6. Хиты

    А че не видно чтоли, терпила в игре пытается таким важным, а на деле то *** бумажный )
  7. El my my

    Обида за прошлые жб сыграла большую роль, ведь девочки злопамятные у нас и обид не забывают, а мстят, причем таким мерзким способом. вторая половина ярые борцы за справедливость с болота
  8. Live

    Davai, visa MasterCard?
  9. Live

    gta san andreas br0tan
  10. Live

    Пацаны, я уже в тот момент кпз своё отсидел, ехал на хелпу к пацанам чистый и пушистый весь такой, где не за что получаю пулю в спину(((
  11. Live

    .Hoz Live LSPD dm bez da4i zv
  12. spx

    Или будь добр, выполняй свои модерские обязанности или снимайся тогда нахер и играй на захватиках, одной жопой на два члена не сядешь
  13. иди в пизду мудак

     

    1. HOZ

      HOZ

      Сам пошёл гнида

      Не будет денег до среды пишу жб

  14. pol 4asa

    Respect free за килл в спину
  15. Лидер ЛСПД

    Ты для офицера кучеряво базаришь,ебло
×