Перейти к содержанию

Spectre.

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Spectre.

  • Звание
    Шнырь Русской Мафии (z1co4e).
  • День рождения 15 декабря

Контакты

  • Skype
    nik.kuzya

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск.

Посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. /unban

    Не знание правил, не освобождает от ответственности. Считай урок на всю жизнь, много таких случаев было. Глядишь может повезет.
  2. .Maximkool

    Помогаю как хелпер, отношения к данной теме не имею. Ваш ник: .Maximkool Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: Аимбот Ник Модератора, который вас забанил: .MYXA Комментарий от себя: Попрошу какие-либо доказательства якобы "Aimbota". Отрицаю любое использование читов.
  3. Zak. Army

    Создаю тему как помощник по игровому процессу. Отношение к теме не умею.
  4. 1. z1co4e 2. Очень обидно, когда модератор юзает софт. 3. На данном видео есть сайлент, с урезанным градусом. На некоторых моментах возможен автошот. На 2:30 видно сайлент смотрите в замедленном действии. Очень странные попадания, вам не кажется? Прошу отписки Г.М и Г.А.
  5. Bars сюда!

    Отписываюсь за не опытного новичка. 1. HellSpawNnnn (6LvL) 2. Helknoyt (7LvL) 3. Опишу ситуацию в крации. HellSpawNnnn подошел к банкомату снять деньги, к нему подходит данный игрок и просит занять 50кк на 2 дня. Будуче не опытным игроком вашего сервера, он как новичек доверился ему. И перевёл 50.000.000$. Скринов как вы понимаете он не сделал. Роман может вы сможете посмотрите логи, уже 3 дня не можем выловить данного игрока в сети. Может произошёл слив. P.s Роман, очень благодарны будем.
  6. d3wy.

    1. Ваш ник z1co4e 2. Ник модератора d3wy 3. Что он сделал? Дал мут на 120 за оскорбление. Но такого и не было. 4. Док-ва (скриншоты\видео) - 1. Ваш ник на сервере Vlad_2 2. Ник нарушителя z1ko4e 3. Что он совершил оскорбление 4. Доказательства (Скриншоты или видео) http://pixs.ru/showi...30_21736578.jpg Вот данная жалоба, на скрине видно что была провокация. Он всё утро флудил и флудил с этим набором. Я его послал куда по дальше. Далее d3wy дал мне мут за оскорбление. Хотя такого то и не было. Какое оскорбление? Я послал его из за его флуда, что видно на скрине. Не было оскорбления "Ты дурак и тд" просто было написано "Иди ****". Была аналогичная ситуация с модератором Rower. Тогда то ли Simens то ли Foundation сказали чтобы мне сняли мут. Т.к спорная ситуация, вот она повторилась.
×