Перейти к содержанию

Ali09

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Ali09

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    karim091231

Посетители профиля

151 просмотр профиля
  1. Сорри нечайно два создал
  2. Мой ник в игре .Janibekov У меня есть дом на кх1 id 851, я ложил в сейф все свои деньги, сумма сосиавляла 1.5кк хотя и не значительный но все же. Зашел в среду на зх деньги были, сегодня захожу взять немного денег а их нет. Я думал баг какой-то, но второй раз проверил все равно нет. Админы прошу провериль логи?В заранее спасибо?
  3. .Janibekov. Друг пишет мне в skayp что ты же говорил, что не будешь играть 1-2 недели я говорю что и не играю, он пишет что ты сегодня изменил имя на ANTI... дальше не помню. Прошу заблокировать акк. Есть все док-во что это мой акк и лидеры из банды докажут и там мои 4 друга.
  4. Опять пропали деньги

    .Janibekov. Уже за 1 месяц пропали всего 180кк. На 1 раз подумал что сам нечайно снял со счета 100кк и кинул в сейф. А сегодня захожу в игру, хочу купить оружие говорит не достаточно денег, хочу снять с банковской карты а там 0. А я сегодня только в 18:40 зашел в игру. Прошу разобраться и вернуть деньги.
  5. Свистнули аккаунт.

    Создаю тему за своего друга. Ниже напишет
  6. Пропажа денег.

    1) Ваш ник:.Janibekov. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):меняется 3) Причина Бана:- 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил:- 6) Комментарий от себя: Пропали деньги с банковской карточки, в размере 100кк. Примерная дата пропажи 28-29 апреля. Прошу разобраться.
  7. Пропажа денег.

    Мой ник .Janibekov. пропали деньги странным образом. Они пропали с банковской каты. Сам не заметил. Потом хочу снять денег на зх и вдруг показывает баланс 0. Прошу разобраться. В заранее спсибо
×