Перейти к содержанию

cC.Kevin

Ангелы
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о cC.Kevin

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.08.2001

Информация

  • Ник в игре
    cVa.Artem
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ZHABINKA

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. unban .kanek1

    .kanek1 91 иди не на помойку MOTORHEAD Прошла почти неделя, хочу попросить второй шанс, скоро в армию, дайте возможность побегать 26мая можете сами меня забанить, если конечно гм не против, то продолжу добиватся почёта без лишних слов.
  2. unban .kanek1

    .kanek1 91 MotorHead Обозвал сервер помойкой Забомбил, из за того что я тут ничего не смогу добится, из личной неприязни гма ко мне. Сервер мой любимый хочу катать тут каждый день простите дурня.
  3. MOTORHEAD

    Доброго времени суток, берём чай и читаем. UPD: Мой ник на сервере .kanek1, играю довольно таки давно, сидел я в грув когда шейх был лидаком ещё 18год, в октябре стал на главную лидерку GSF, отстоял больше месяца, ни разу не сидел без территорий, на тот момент фракцией курировал BIGBABYTAPE, в чём суть моей жалобы? Суть в том что, я отстоял больше месяца, мне захотелось свалить с данного сервера, был в жестоком тильде, начал заниматься хуетой, вносил в почётный лист своих челов, меня забанили. Прошёл бан, я осознал вину, решил комбекнуть и продолжить игру, вроде как всё нормально, вернулся в GSF , ТРОП сказал что почёт будет побегай пару недель помоги банде, я помогал активил каждый день ( до сегодняшнего дня ). Неделю не мог выловить гма, в итоге сегодня он решил явится на серве, я пишу чел игнорит абсолютно плевать на сервер и находящихся на нём людей, пишу мол почему это мне нельзя получить почёт, почему вы даёте шанс катать всяким чертам с банами за махинации, снимаете запреты, а мне за бан который был 4 месяца назад, нельзя получить почёт. Понимаю лидерка, но почёт то к чему тут, считаю что данный модератор не заслуживает данного места поставьте дельного модера, а не этого чсвшного и форумного чувачка. Сегодня забанил меня по причине оскорбление сервера, мои слова звучали так : Что за ебаная помойка а не сервер, ну уясню всё по факту, гм заходит 2 раза в неделю, отказывает мне в почёте говорит добивайся почёта если хочешь при этом закидывает в BLC, хочу услышать мнение администрации сервера. За оскорбление сервера я извияюсь, вырвалось, был в тильде, ибо почёт не дают. Хочу увидеть что сюда отпишет данная персона. [17:14:33] >> ПМ к [GY]Motorhead(203): Мне почёт не дают [17:14:43] >> ПМ от [GY]Motorhead(203): и не дадут) 17:14:53] >> ПМ к [GY]Motorhead(203): Ну так я и прошу дать мне второй шанс [17:15:04] >> ПМ к [GY]Motorhead(203): К чему это лицемерие? [17:15:17] >> ПМ от [GY]Motorhead(203): я в почет тебя всё равно не внесу, хочешь почет, вступай и .. [17:15:18] >> ПМ от [GY]Motorhead(203): .. работай) Добивайся [17:15:52] >> ПМ от [GY]Motorhead(203): ты добивался? Внося кентов в состав между строк в почет? [17:16:02] >> ПМ к [GY]Motorhead(203): Ты чё на приколе? Это ***** было в ноябре 17:18:24] >> ПМ к [GY]Motorhead(203): тебе то чё тебе ваще похуй 17:18:38] >> ПМ к [GY]Motorhead(203): сидишь там на жопе на гмке, а в моё положение [17:18:42] >> ПМ к [GY]Motorhead(203): войди [17:18:56] Отправка сообщений указанному игроку недоступна для тебя.
  4. MRVNS

    Конечно будем я очс за такую хуйню не хочу словить, оплачу софт и всё засниму, раз ты не веришь.
  5. MRVNS

    1. MRVNS 2. 91 3. bonia 4. Читы при проверке. 5. Получил банан вроде как экстру, но это чит для кс вот сайт - https://freeqn.net, покупал на каточку 50р день, там такая же система, файл получает рандомное название, модератору показывал, так же на видосе видно что у меня был реконнект на пк, но он был в гта которая была запущена сто лет назад о которой я даже не знал.
  6. [GY]Chokolad ДР!!!!!!!!

    C прошедшим <3
  7. MRVNS

    1. MRVNS 2. 31 3. Читер. Форум 4. burbuliukas_bonia 5. MRVNS 04.12.2019 burbuliukas_bonia 16 дней Читер. Форум Был забанен за 0af6: в консоли. Прошу досрочного разбана если боня не против.
  8. unban xdd

    xdd. дэдди Псж Извините, Айдар тупой акк просрал
  9. marmeladovA

    1) Ваш ник: marmeladovA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: оск администрации 4) Время Бана: 1.15 10.12.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Комментарий от себя: При проверке ПК этот товарищ зашел в историю просмотров(в браузере). Там было моё личное. Я понятное дело возмутился и наругался на него. За оск извиняюсь, но так тоже не красиво делать. Проверку пк проходил у Андрея_Бажина несколько дней назад. Проблем не было. На пк не чего не изменял,готов еще раз ее пройти.
  10. cVa.Artem

    2 22 сообщения Жалоба Опубликовано Понедельник в 14:16 1. Ваш игровой ник: cVA.Artem2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo3. Причина Бана: Аккаунт участвовал в махинациях4. Время Бана: 91 д5. Ник Модератора, который вас забанил: dezo6. Скриншот бана: https://a.radikal.ru/a40/1802/b8/e9751a902d1d.png 7. Я вот сейчас если честно не понял. Этот аккаунт был заблокирован 2 года назад. В связи с массовым разбаном, его разблокировали. У меня был такой же аккаунт только с точной в конце(cVa.Artem.) Вот его у меня и угнали. Я раньше писал на разбан того акка, но мне отказали. А причем тут этот акк без точки в конце я не понимаю. Просьба разблокировать. И дезо, ты говорил про какие-то логи, я их жду. + какая-то АСТРА( я давно писал в той темке, что возможно меня и взломала та АСТРА) Для начала разбирайся в ситуации, а не бань всех подряд, без разборок. cC.Kevin Проверенный 2 22 сообщения Жалоба Опубликовано 14 часов назад Как обычно скорость ответа радует DEZOMORFiN. Луганский Рэмбо. 143 115 сообщений Жалоба Опубликовано 14 часов назад Будешь разбанен. Я перепутал аккаунты, то был аккаунт с точкой. DEZOMORFiN. Спойлер zverev Освоившийся 74 109 сообщений Жалоба Опубликовано 12 часов назад Разбанен. БЛОКИРОВКУ СНИМИТЕ , ТАМ 3/3! НЕ МОГУ НА АКК ЗАЙТИ zverev Освоившийся 75 111 сообщение Жалоба Опубликовано Понедельник в 15:04 Ну жди теперь...на снятие блока тебе модер отписал. КОГДА УЖЕ БЛОК СНИМУТ? Я НЕДЕЛЮ ЖДУ УЖЕ!
  11. cVa.Artem

    1. Ваш игровой ник: cVA.Artem2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo3. Причина Бана: Аккаунт участвовал в махинациях4. Время Бана: 91 д5. Ник Модератора, который вас забанил: dezo6. Скриншот бана: https://a.radikal.ru/a40/1802/b8/e9751a902d1d.png 7. Я вот сейчас если честно не понял. Этот аккаунт был заблокирован 2 года назад. В связи с массовым разбаном, его разблокировали. У меня был такой же аккаунт только с точной в конце(cVa.Artem.) Вот его у меня и угнали. Я раньше писал на разбан того акка, но мне отказали. А причем тут этот акк без точки в конце я не понимаю. Просьба разблокировать. И дезо, ты говорил про какие-то логи, я их жду. + какая-то АСТРА( я давно писал в той темке, что возможно меня и взломала та АСТРА) Для начала разбирайся в ситуации, а не бань всех подряд, без разборок. cC.Kevin Проверенный 2 22 сообщения Жалоба Опубликовано 14 часов назад Как обычно скорость ответа радует DEZOMORFiN. Луганский Рэмбо. 143 115 сообщений Жалоба Опубликовано 14 часов назад Будешь разбанен. Я перепутал аккаунты, то был аккаунт с точкой. DEZOMORFiN. Спойлер zverev Освоившийся 74 109 сообщений Жалоба Опубликовано 12 часов назад Разбанен. БЛОКИРОВКУ СНИМИТЕ , ТАМ 3/3! НЕ МОГУ НА АКК ЗАЙТИ
  12. cVa.Artem

    Как обычно скорость ответа радует
  13. cVa.Artem

    1. Ваш игровой ник: cVA.Artem2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo3. Причина Бана: Аккаунт участвовал в махинациях4. Время Бана: 91 д5. Ник Модератора, который вас забанил: dezo6. Скриншот бана: https://a.radikal.ru/a40/1802/b8/e9751a902d1d.png 7. Я вот сейчас если честно не понял. Этот аккаунт был заблокирован 2 года назад. В связи с массовым разбаном, его разблокировали. У меня был такой же аккаунт только с точной в конце(cVa.Artem.) Вот его у меня и угнали. Я раньше писал на разбан того акка, но мне отказали. А причем тут этот акк без точки в конце я не понимаю. Просьба разблокировать. И дезо, ты говорил про какие-то логи, я их жду. + какая-то АСТРА( я давно писал в той темке, что возможно меня и взломала та АСТРА) Для начала разбирайся в ситуации, а не бань всех подряд, без разборок.
×