Перейти к содержанию

GUSLI

Ангелы
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

Информация о GUSLI

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    gy1.markuhaa

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 594 просмотра профиля
  1. Лидеры ТТМ

    Попросили отписаться участники банды, отношения к теме не имею. Лидеры банды The Triads Mafia - Vermut и Carbon. Данные лидеры не заходят в игру толком, на захватах банда не участвует уже 1.5 недели. Игроки хотят подмиться и помочь другим бандам на зх, их тупо некому кикнуть. Онлайн банды : 2-3 человек. Лидер Carbon просто дмиться на респе, тратя материалы с сейфа, которые положил туда VeRmuT, куда смотрит Nexus. ?
  2. вы с твоим корешем 14 летние дурачки ... Ты предлагал на 100, я тебе говорил 250кк, ты отказывался xD
  3. Вы после каждого выйгрыша на 10кк убегали, ало, о чём вы говорите? Два додика дискотечных
  4. Не сочтите за оффтоп, но сколько знаю Элвиса(Турбо) с открытия гу2, он не такой, чтобы за кем-то специально смотреть, спекать, чтобы слить его. В данный момент он выполнял свою работу, ни о какой ферме и домах и т.д он не задумывался. А так, я думаю что wexxel. ( 16 летний ребенок, а то и меньше ) не играл с какой-то херней, т.к он за каждые 50-100кк жопу рвёт и слёзы текут, он боится потерять своё имущество, вот и всё. :)
  5. Телка_jee

    Зачем он тогда пишет мне в /pm - lawyer? Т.е он даёт согласие, правильно ? Я многим адвокатом писал, выпустишь? Они приезжали, давали 45к и выпускали(видимо для отчёта) Но именно этот, оказался немного сдвинутый))
  6. Телка_jee

    GUSLI Телка жее Коллегия Адвокатов Не хотел писать жалобу, сам или сама настояла. Суть жалобы : меня посадили на час в КПЗ, я пишу в /pm адвокату : Выпусти, только денег нет, на что он мне отвечает : Lawyer, т.е он согласен выпустить без денег, как я понял. Он приезжает в КПЗ и предлагает выйти мне за 45к по-моему. Я ему отвечаю, что я же написал денег нет, т.к это не мои деньги. (деньги были все игрока - cTapK), я купил у него дом и должен был ещё 500к отдать, он не даст соврать. Далее адвокат просто убегает и сегодня меня заносят в ЧС. Пытался разобраться в /pm, телка_жее не хочет выносить с ЧС. Прошу вынести из ЧС.
  7. Лuдеры армuu.

    Я не говорю, что ты плохой, а все хорошие ... Ты говоришь, пиши жалобу на игроков, их накажут, выговор-два, а ничего не поменяется, по сути, так же будут беспредельнечать, сугубо моё мнение. Я не думаю, что тест должен состоять из 1-го вопроса про цвет, три вопроса про звёзды, самые простые, и правила сервера.
  8. Лuдеры армuu.

    К теме отношения не имею, но раз ты так просишь чтобы писали жалобы на сотрудников, будь добр скинуть Г.М скрины тестирования игроков, вышеприведенных по скринам. А ты сейчас принял позицию, мне срать, что они делают, пишите жалобу на них, я кикну. Ты лидер, будь добр ответить за сотрудников.
  9. bravo oleja

    MeR4 BRAVO. Дал мут ни за што ;c http://savephoto.ru/f/1txywxgfl5uk27 Снять и забанить.
  10. BUUUUUNKER

    А ЕЩЁ БУНКИР МНЕ ПИСАЛ ШТО Я КАНДОН !!! СНЯТЬ И ЗАБАНИТЬ САБАКУ ВАНЮЧАЮ ! Леха. я тебя люблю, кто написал жб - ты хуепл3т тупорылый ...
  11. Во-первых, дружище, какие правила изменили ? Правила остались такие же, как и были. Во-вторых, аккаунты разбанены, срок прошёл. В-третьих, его разбанили через месяц, ничего не потеряв. Я потерял 260кк. В-четвёртых, я жду Саню, тебя не просят отписываться, будь добр, не закрывай темку. :)
  12. Я бы хотел поближе узнать о работе главных модераторов сервера GalaxY Two. Отписываться только - [GY]SIMENS и люди, которые к этому причастны. Поехали Играл я в /dice с игроком DBgang.Clyde на 30кк. Проиграл - обманул, базару ноль. Спустя час-два, я хотел ему их отдать, писал в пм, искал его скайп и тд, суть не в этом. Меня банят, я пишу в Банный лист - Первый раз Написал ещё разок, опять же отказ - Воть Ладно-бы Clyde был против, но хуu вам за щеку, господа, он только за. СУТЬ А суть ребята такова, недавно ( около месяца назад ) Nazius при модераторе обманывает игрока - Salvador. в игре /dice на 240кк. Сейчас вижу, игрока разбанили, восстановили на 1-ый уровень Хелперки. Пожалуйста, объясните мне, как же так происходит то? Видимо я долбайоб, ниху9 не понимаю. :) @SIMENS, сюда-ка.
  13. лидер Яков

    "Пошёл ****" - считается за оск. Как минимум, хамство и неадекватность
  14. BYGBABY

    Только хотел сказать про "провокацию", полный гон ...
×