Перейти к содержанию

Neformal_

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Neformal_

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Unban

    А где еще ты предлагаешь появляться после смерти? Я тебе уже говорил, для чего я ее юзнул кажется -_- Поиграй с моим пингом. Не такое увидишь. Часто, после смерти сквозь текстуры проваливаешься, ибо не успевают грузиться чанки, поэтому приходиться несколько раз юзать ее, чтобы не ныть в /pm модераторам о дачи 0 хп.
  2. Unban

    1) Ваш ник: Neformal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам. 3) Причина Бана: читы 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Immortal 6) Комментарий от себя: это проблема с синхронизацией и пингом. Аналогичная ситация, что была раньше. Не только у меня.
  3. Фейк (х2)

    Мой ник Neformal Ник фейка _Neformal. Прошу сменить ему ник. P.s. до этого создавал тему, но безрезультатно. Уже 5 лвл.
  4. Фейк.

    Мой ник - Neformal Ник фейка - _Neformal. Прошу сменить ему ник.
  5. /unban Neformal

    1) Ваш ник: Neformal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам. 3) Причина Бана: Дм. 4) Время Бана: 16.04.17 5) Ник Модератора, который вас забанил: Stik 6) Комментарий от себя: Больше не повторится...
  6. Neformal

    1) Ваш ник: Neformal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.35.18.84 3) Причина Бана: Был взломан. 4) Время Бана: Пол месяца назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: ? Рома, помоги мне пожалуйста, верни аккаунт (восстанови), почта - привязанная к аккаунту сохранилась. Как я говорил раньше, поймал стиллер, после написания темы - нашел его и удалил, в принципе если нужно - готов на все проверки и т.п. Скриншоты, если нужно - также имеются. Уже сколько тем видел, где ты помогаешь людям, а почему мне не можешь? Почему им восстанавливаешь, а мне - отказываешь? Мне нужен аккаунт - заберите дом, который на нем, все-таки ст.ранг в Армии, жаль терять.
  7. Neformal.

    1) Ваш ник: Neformal. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.34.118.188 3) Причина Бана: Дм 4) Время Бана: Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rower 6) Комментарий от себя: А ничего, что была зачистка аммо баллас, захваченное рм, по гову лспд? Если бы я знал, что "рм" пишут сразу жб.. Сделал бы по больше скринов. P.s вот только не надо писать, что этого рмовца там не было. Ну если моих слов мало, спросите даже у лспд в таком случае, что там были рмовцы тогда... И еще, про убийство не в территории.. Пытался догнать его, получилось только у больницы.
  8. Sanek_[s]

    1. Neformal. 2. Sanek_ 3. Посадил за срыв отката. 4. Начнем. Какой к черту срыв отката? Территория у меня не мигала это первое! Второе, почему я должен верить ему? Если он кричит "откат" и территория не мигает? Посадил я его по правилам. Скриншот обыска. Скриншот посадки.
  9. Взломали аккаунт.

    1) Ваш ник: Neformal 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам. 3) Причина Бана: До выяснения. 4) Время Бана: 5 минут назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Chokolad 6) Комментарий от себя: Взломали аккаунт, буквально вышел из игры и через минут 5 уже знакомый говорит, что под моим аккаунтом уже играют. После, меня забанила Таня до выяснения и правильно сделала, чтобы ничего не натворил. Прошу заблокировать ip угонщика. Не знаю, что делать сейчас... Ничего с левых сайтов не качал. Если у меня будет хоть один маленький шанс, сделаю все указания администрации. И еще, если я кому-то помешал за срок взлома, приношу глубочайшие извинения. После долгой проверки пк, я нашел у себя стиллер, который был в файле sumpfuncs.asi и удалил его. Прошу пожалуйста дать один единственный шанс на восстановление аккаунта. Все таки не хочеться терять все, что наиграл. Я поменяю все, что возможно... P.s. могу предоставить огромное кол-во скриншотов которые подтвердят, что аккаунт мой.
  10. Fload

    Создал по просьбе друга. К теме отношения не имею, ниже отпишутся.
  11. Пропали деньги.

    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой... Пропали почти все деньги, было 2.2кк, зашел, смотрю у меня 326к. Последний раз заходил на аккаунт вчера и играл до 16:00. После не заходил... Никаких модов, читов и т.п не качал, прошу узнать, куда пропали все деньги.. P.S. ник Neformal Док-во, что были деньги Док-во, что были деньги Док-во, что были деньги Пропажа
  12. d3wy.

    1)Neformal 2)d3wy 3)Дал предупреждение с причиной "вернул". 4)http://pixs.ru/showimage/samp002png_6023699_21783975.png Хочу увидеть причину дачи выговора и самого снятия перед дачей с причиной "оправдан" из твоего скрина: http://i.imgur.com/1RIniNV.jpg Когда это меня кто либо наказывал? Хотел все мирно решить без жалоб, но ты сам так захотел: Neformal_ Отправлено Сегодня, 12:34 Что? У меня не было ни одного предупреждения. И где я был оправдан? Если меня никто, ни куда не садил? Если на меня были жб/подобные ситуации, покажи их. Ибо я не помню подобных случаев. Если доков/причин преда не будет, то уже пойду в раздел жалоб. Ибо бред какой-то. d3WY Отправлено Сегодня, 13:41 Ну иди..
  13. Решил в общем заглянуть в статистику и вижу предупреждение. Предупреждение с причиной "вернул", что это вообще? А главное, что ник кто давал не написан только дата и причина. Меня никто не наказывал в последние время и т.п. Да и вообще не помню, что за последнюю неделю что-то получал. Прошу разобраться с этим. Скрин предупреждения:
×