Перейти к содержанию

ByJlkino.com

Ангелы
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ByJlkino.com

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.01.2000

Контакты

  • Skype
    kirillvorohov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дятлово

Посетители профиля

328 просмотров профиля
  1. Форумный аккаунт :3

    1. Форумный аккаунт Kapitan_ 2. Динамика 3. Получил последнее предупреждение за оффтоп :( 4. Давно уже. 5. Не помню. 6. Надеюсь на взаимопонимание, обещаю оффтопить не буду больше :3333 С Уважением ZEBL.
  2. Foundation

    1. ZEBL. (Форумник Enotic_PRO.) 2. Foundation 3. Дал мут за оффтоп, хотя какой оффтоп, я без понятия. 4. Ниже все будет Я вчера смирился с этим мутом, но мне приспичило чего-то проверить, не я ли один такой "счастливчик с мутом" :) Оказывается был отпись от Игрока Evolution. или как там его, форумник его bae1337. Вот его отпись в теме Horsmen_jee. Далее мне мут выдал Foundation в 19:21 (ТыК), а этот игрок как в чём не бывало сидит и отписывается спустя 2 часа (ТыК). опрос: Почему данный игрок не получил мута и балл предупреждения, все игроки равны, и всем игрокам никаких поблажек - твоя расхожая фраза на отказ в разбане.
  3. Foundation

    1. ZEBL. (Форумник Enotic_PRO.) 2. Foundation 3. Дал мут за оффтоп, хотя какой оффтоп, я без понятия. 4. Думаю, не надо. Итак, уважаемая администрация, давайте кое-что проясним, я отписал в теме /unban Horsmen_jee, к которой я имею отношение даже очень. Дело в том, что Хорсмен, это мой друг с реала даже с детства, с которым мы вместе уже более 10 лет, он мне как брат, за которого я пойду горой, отписался я в защиту его, да он много ошибается, брат превыше всего. прав он или нет. Foundation думаю у тебя тоже есть такие друзья, за которых ты заступишься. Прошу снять мут и 1 балл предупреждения. P.S. По твоему решению так и не выдали мута d7.southen, а отсидел 180 за ошибку модератора, око за око, зуб за зуб, снимите мут и балл предупреждения на форумной аккаунте, просто на форуме я отвечаю за темы в Разделе Vagos.
  4. ТЫ посадил меня за дм. когда я стрелял я соломона он коронос т е враг. И что это? http://pixs.ru/showimage/samp004png_8044837_20110837.png Хотел написать в личку но она у тебя полна
  5. /unban ip

    К тебе отношения не имею! Ниже отпишутся!
  6. Founadtion

    1) Ваш ник: _Lizka_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Не успела. Чит. 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: [Gy]Foudation 6) Комментарий от себя: Как обычно мы дмились на аммо балас. За время дма меня занесли в чс репортеров => http://pixs.ru/showimage/samp000png_3701367_20094333.png . Я встал в афк на аммо. Посмотрел форум ничего не было. Зашел опять в игру, и после слива на аммо опять пошел на форум. Нашел ту жб у них на форуме. Захожу в игру и я забанен) Что это? => http://pixs.ru/showimage/samp001png_1480727_20094335.png
  7. Взломали весь Пк

    1) Ваш ник: Diman_Kostarev 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамичный 3) Причина Бана: Хз 4) Время Бана: Хз 5) Ник Модератора, который вас забанил: Хз 6) Комментарий от себя: Ну начну. В общем я уезжал где-то на пол года к тёте в Стрежевой. Пол месяца назад приехал. И... У меня взломан весь пк понакачано троянов и тп. Я ахерел если честно. Как я понял дело в сестре. Ибо было понакачано всякие игры пони, фильмы винкс, и т.п. поговорил с мамой и с ней. Мама не лезя в этот комп просто ложила деньги на интернет. Ну а сестра уже хозяйничяла компом. Ну в общем, когда приехал поменял windows. Везде повзломали. Поменял пароли где мог. Потом начал снова играть в SA-MP. На аккаунтах пароли не подходят. Как я понимаю аккаунты взломаны тоже. Не знаю даже что делать. попрошу гл. админов как то восстановить мб пароль или чтонибудь. Просто аккаунт был не такой уж гавнянский. Был клоп за респ блс, денег не мало и лвл не мал. Ну основа крч. Блоков 0/3 предов 0/3. И тут такое... Я просто в афиге прошу восстановить его. Надеюсь поймёте меня. P. S. Всех с Н. Г.
  8. Kostya_Dzirt /unban Volk

    1) Ваш ник: Volk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: выход при проверке 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: Я выйграл мп пвп. Костя взялся меня проверять. Проверил ничего не нашел. Потом что то сделалось, стал синий экран и какие то цифры.(Было всё после проверки). Потом я захожу в SA-MP. Пишу Косте ну что я прошел проверку? И тут прилетает Бан на 91 день за выход при проверке! Прошу разбаньте, ибо ни за что! Очень прошу, пожалуйста!
  9. Devil

    Мой ник: Volk Что случилось: Меня кикнули с с LSPD. Ну я что бы не бегать грж. Думал куда вступить. Сравнивал все банды и мафии. Сошёлся на стритах и Бк. Ну и спросил в /o чат. Мол куда лучше вступить в Бк или стриты. Ну там начали писать куда мол лучше. И тут Devil дал всем муты типо троллинг. А мне розжиг тролинга. хотя где здесь троллинг? Очень прошу размутить ибо время за это немалое. Скрины: http://pixs.ru/showimage/samp005png_6887695_19856798.png http://pixs.ru/showimage/samp006png_2188554_19856802.png
  10. Unban Diman_Kostarev

    1) Ваш ник: Diman_Kostarev 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: чити при проверке ПК 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evgenyi 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки впредь обязуюсь не повторять.
  11. Foundation

    1: Diman_Kostarev 2: меняется 3: Типо читы при проверке Пк. 4: 91 день 5: Evgenyi 6: Не сделал. В папке файла нет, значит он скрыт/удален. Так же такое изменение скина запрещено, карается по пункту чит. Бан справедлив, а значит в разбане отказано. Да я осознаю, я удалил его. Кабы мне один раз говорили что там вроде есть баганые скины грува в таких файлах. Но... Я просмотрел все скины. Там нет такого что бы иметь какое то приемущество над игроками. Там просто меняется скин и всё. Визуально. Я осознаю теперь что это чит. Но, я нигде в запрещённых клео и тп не нашёл его, тоесть можно было подумать что он не запрещён. Я очень прошу понять меня!
  12. Evgenyi забанил просто так.

    1: Diman_Kostarev 2: меняется 3: Типо читы при проверке Пк. 4: 91 день 5: Evgenyi 6: Не сделал. Дело было так. Я выиграл зонку после спавна в доме. Передо мной появляется он, ну и там типо проверка Пк и тп. Я согласился. Он проверил меня зашол в игру. Посидел в меню игры. И отключился. Я убрал меню игры и я забанен. Хотя читов найдено не было. Даже ничего запрещённого. Я очень прошу разбаньте.
  13. Разбаньте.

    Начну. У меня ник на другом сервере Rp ради прикола [Gy]Simens. Ну и я поиграв на том серве пришол на Гу1. Но забыл сменить ник. И был ник сименса. Я нажал Esc дабы выйти. Написало server closed connection. Я перезашол на свой аккаунт. Ввёл пароль, и тп. Еду, и тут меня банить den73 за попытку взлома акаунта сименса. Я поговорил с ним на счёт этого в лс на форуме. Обьяснил ему ситуацию. Он сказал создавай тему. Потому что я не могу разбанить. Я мол ни против разбана. 1) Ваш игровой ник: Volk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: попытка взлома акаунта 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: den73 6) Скриншот бана: Не имеется. den73 потвердить может
  14. [Gy].Bars сюда

    Начну. У меня ник на другом сервере Rp ради прикола [Gy]Simens. Ну и я поиграв на том серве пришол на Гу1. Но забыл сменить ник. И был ник сименса. Я нажал Esc дабы выйти. Написало server closed connection. Я перезашол на свой аккаунт. Ввёл пароль, и тп. Еду, и тут меня банить den73 за попытку взлома акаунта сименса. Я поговорил с ним на счёт этого в лс на форуме. Обьяснил ему ситуацию. Он сказал создавай тему. Потому что я не могу разбанить. Я мол ни против разбана.
  15. [Gy].Bars сюда

    Начну. У меня ник на другом сервере Rp ради прикола [Gy]Simens. Ну и я поиграв на том серве пришол на Гу1. Но забыл сменить ник. И был ник сименса. Я нажал Esc дабы выйти. Написало server closed connection. Я перезашол на свой аккаунт. Ввёл пароль, и тп. Еду, и тут меня банить den73 за попытку взлома акаунта сименса. Я поговорил с ним на счёт этого в лс на форуме. Обьяснил ему ситуацию. Он сказал создавай тему. Потому что я не могу разбанить. Я мол ни против разбана. Прошу разбанить. Ник: Volk
×