Перейти к содержанию

k?Я†o?l

Ангелы
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86

Информация о k?Я†o?l

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    GFG

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Париж

Посетители профиля

1 604 просмотра профиля
  1. Oleg_Balabanin

    спасибо, что я просидел 1 день в бане, можно ответ от гм или га, забанили за не запрещенные скрипты. а зачем надо было еще и ip банить.
  2. Oleg_Balabanin

    опять-таки carhp - ну это обычный показ кол-ва хп машины, на форуме он есть даже есть он. далее про про autograff - обычный скрипт на покраску граффити, не вх на граффити, не думал, что вообще запрещен. все эти скрипты, стоят у половины игроков galaxy. на гу1 вообще автораздевание не запрещено, так и на гу2 не должен быть, объяснял выше.
  3. Oleg_Balabanin

    нет автонарика, есть откат нарика. не вижу в автораздевание ничего плохого, тоже самое, если забиндить эту команду на биндер, она без ввода ида. что по поводу фаст рана, ну по факту, он не запрещен, тоже самое можно бег на колесико мыши забиндить в настройках игры. на 30 дней бана, совсем не тянет. любой скрипт, можно отнести к этому пункту. игрок, который играет на чистой сборке и например, у которого имеется тот же чекер онлайна, преимущество есть? есть.
  4. Oleg_Balabanin

    Oleg_Balabanin запрещенные программы. почему нельзя нормально назвать причину бана. все, что есть у меня это макрос на бег от dima fax ну или fast run, как душе пожелает, так и называйте. бигбитейп. только что на 30 дней. в списке запрещенных скриптов не обнаружил его. это старый список, а вот оказывается новый, но там моего скрипта тоже нет:
  5. [SQUAD].LoLke.

    дай лень просто было что-либо чистить, сборка нравится, а что там всякие спринт хуки, фаст дринки, которые качал с групп посвященные galaxy, чисто глянуть, но моя сборка уже не тянет все скрипты, поэтому половина из них не работает даже, знаю что на лидерке стою, лишь бы деньги из банка вернули, они фракции, итак подставлять не хотелось ни Мотора, ни главного лидера. Ну что поделать, бывает.
  6. [SQUAD].LoLke.

    1) Ваш ник: [SQUAD].LoLke. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: читы при проверке, вроде как. 4) Комментарий от себя: вроде бы забанили за wh от dima fax, который я как-то скачал и не подумав оставил у себя на пк, в сборке, я по натуре ленивый человек, да и модератор видел, что моя сборка в хлам убитая всякими скриптами, из которых половина тупо не работают. В случае отказа, хотелось бы чтобы вернули деньги фракции, они остались в банке, там 21кк лежит, а так вину признаю, не юзал ничего плохого, да оставил в сборке что-то запрещенное, а котором я уже забыл.
  7. Убийственная неделя

    1. Ваш никнейм [SQUAD].LoLke 2. Ваш уровень 16 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? да
  8. *****, какой ты узколобый, не повезло твоей банде/мафии, если по-твоему мнению, набрать как можно много терр, это является суть твоей лидерки. Как можно взять? А кто-то запретит вам нападать в 2-3 фракции, кто-то запретит вам срывать? Специально я делал скрины, время 19:50 открываем capinfo и видим, что? ЧТО? Правильно, почти 40 терр в откатах, они уже взяты на неделю, збс играем, пацаны. https://imgur.com/a/142jVTH ОТ И ДО ПОДУМАЛ, спасибо за ответ.
  9. 10 против 20-30? Запросто можно отбить, имея в составе человека имеющего летать, звать ту же зачистку, их в составе бывает обычно 5-7 человек. А теперь задай себе вопрос, почему я имею в составе 5 человек, а те же грувы 20? Кого мы будем обвинять? Лучше иметь 1 территорию, за которую ты реально бился, а не 10 афк терр.
  10. Что вам дают эти квадратики? Вы состав собираетесь как-то развлекать? Или по-вашему стоять в терре в течение 10 мин., это *****, как весело? Малое кол-во терр. не даст вам насрать на них, а вы постараетесь их отбить, позвать законников. Будете в течение 10 минут отбивать терру.
  11. основная мысль в уменьшении кол-ва территории, а потом уже Некич сам додумает.
  12. 1) Еще раз повторяюсь, если в составе люди с 5 скиллом автодиллера, то далька не такая уж и проблема, если состав настолько скудный и из умений, это стоять в терре, в ожидании другой банды, ну такое, нас это и отличало от рп серверов. 3) а что мешает набрать терры ''слабым'' фракциям? а то, ****, привыкли 3 часа в неделю проводить захваты. 4) сильные фракции, это по-твоему 20 тел? Сейчас умеренный онлайн во всех фракциях (колебается от 25 до 10 участников) . Если в твоем составе имеются 10 нормальных ребят, то ты без проблем сможешь отбить территории, +зч.
  13. лучше сократить до 30 терр, 10 деревень мало, 30 терр на 5 ''активных'' фракции вполне достаточно. зачистки станут активнее, банды начнут отбивать территории, сейчас нет какого-либо страха за территорию. мысли лидеров такие: а *** с ним, я тут еще успею взять 5 территории, без потери ресурсов, постаю 1 час захватов в афк в терре. При этом, вернуть все старое, что отобрали у игроков: откаты от союза (это нужно будет), срывы без цвета, отбитие терры с далькой (на гу1 фракции с онлайном 15 человек отбивают 30-40 человек, да дисбаланс скажете, но кто отменял автодиллеров?).
  14. В общем, долго тянуть не буду. Проблема в афк террах, из-за того, что переизбыток терр, для 5-6 фракции, 61 территория - это слишком много. Поэтому половину захватов мы стоим на месте, по 10 минут. Предлагаю убрать бары, бинко и еще несколько территории. https://imgur.com/a/BJSNGd9 - какие терры убрать. Если не хотите этим заниматься, то уменьшите откат после взятия терры до 1 часа либо 1.3 часа.
  15. лидер лвпд.

    1. Ваш ник: [SQUAD].LoLKE 2. Ник Лидера: TROPKILLEZ 3. Лидер какой фракции: LVPD 4. Что он нарушил: Не совсем согласен с его решением, в общем, дмились мы по штату, делали движ этому серверу, ну вдруг тут появляются лвпд'шники и начинают наc херачить, ну ок, думаем ща постреляемся, наконец-то, я был вообще за рулем, и только у 1 товарища были звезды, а у нас 2 не было, нам взрывают кар и в спину стреляют, ну и в ответ я решил тоже не стоять на месте и постреляться, все-таки по мне шквал огня был, далее меня сажают за нарик и отбирают лицензию. Скажите, был дм от 3 лиц, ну я вообще не дмил, до тех пор, пока кар не взорвали и не начали стрелять в спину, то есть они сами провоцировали меня на дм. Прошу вернуть лицензию нубу 2 уровня. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/Dxfe81g
×