Перейти к содержанию

Immortal

Ангелы
  • Публикаций

    2 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Immortal стал победителем дня 18 апреля 2021

Immortal имел наиболее популярный контент!

Репутация

261

Информация о Immortal

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.10.1998

Информация

  • Ник в игре
    Immortal
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Discord
    Immortal#2412

Посетители профиля

7 840 просмотров профиля
  1. Такая же залупа, именно galaxy 1 страница выдаёт ошибку, а все остальные работают нормально Объясни подробней, если это реально помогает, а то не разобрался
  2. Придержите дом id30, нет возможности отыграть часы Ин-т бигвв, кары не могу точно сказать сейчас @SIMENS @[GY]BARS
  3. Дом аммо ттм

    1. Ваш ник AsTaLoVisTo. 2. Номер дома (id) 46 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) dom 4. Какой интерьер (название или номер) bigWW 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Инфернус, Нрг, Грузовик 5к хп 6. Ваша цена за дом 40.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум, игра
  4. grove

    Вопрос скорее в том, что срывали у территории 34 (захват с бк) , к которой грув отношения не имеют. Территория у них на радаре, срыв захвата получается
  5. [ICE].VEXON

    Все видосы с разными периодами собрали за месяц его записи стрельбы, как будто похоже или представлено так, стоп кадры выставленны так чтобы все поверили. Хорошая работа Я думаю, что любой здраво мыслящий человек, имеющий довольно не дешёвое имущество, которого посадили на видосы, не стал бы играть с дерьмом Да, моменты странные, но смешно смотреть как их высосали из общей массы видосов. Как будто не учитывается фактор везения, залетает рандом или наигранность, когда на автомате ведёшь мышкой тупо потому что много уделяешь времени активной игре с постоянным дм'ом. Лучше бы последили за стаками, которые 2 раза в неделю на захваты заходят, высаживают за секунды и стреляют как боженьки Есть притензии к @Mericetкак я понял, как вообще видео предоставленные для администрации попали к левым людям, не относящимся к администрации или хотя бы хелперам. От сюда вопрос к @SIMENSлегально ли это вообще? Или модер за счёт сомнительной конфы, которая смонтировала видео "как надо" решил поднять себе рейтинги и подняться в ранге за счёт фракции, которую ненавидит и везде притягивает за уши (просто ходят слухи и он даже этого не скрывает вроде). Может они ещё и проверку пк за него делают? Да, я считаю вердикт сомнительным, у самого были такие ситуации когда, то дёргаю прицелом туда сюда, то наоборот попадаю как не в себя и держу прицел чётко на скине (зависит от игровой ситуации), но это не значит что я играю с аимом, и если меня бы за такое забанили, я бы точно не стал оправдываться на такой бред
  6. [ICE].VEXON

    Я конечно в ахуе, что челикса забанили за видос, где он из 7 выстрелов по стоячим на машине игрокам попал только один. Прицел двигается абсолютно натуральным образом, мышкой. Даже если приглядеться на 0,25 он от скина уходит, а не липнит к нему Где вы там аим увидели, я *** знает Ты вообще видео смотрел? Или ты на шару забанил, авось прокатит?
  7. Лвдб

    Асталовисто Лвпд [hit]phara Нарушение правил сервера ДБ вертами на зачистках повторятся неоднократно, пора уже проучить Хз че с видео, но там вроде все видно
  8. Dom ammo ballas

    Че, за 30 отдаю, раз никому не нужен?
  9. Dom ammo ballas

    @Demented За 30 готов взять, если желающих не будет, как будет возможность зайти, то ему продам
  10. Dom ammo ballas

    Я не знаю цены какие сейчас, а за ту которую брал, даже близко никому не нужна Как смогу зайти, напишу Всё равно никому не нужна
  11. Dom ammo ballas

    Поднимаю, предложите цену и забирайте
×