Перейти к содержанию

Gregorio

Ангелы
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

1 Подписчик

Информация о Gregorio

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.08.1999

Информация

  • Ник в игре
    Gregorio
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Контакты

  • Discord
    Gregorio #0407

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля
  1. Мчс

    Ты не получишь звезды, если сядешь в свое же т.с., даже если оно кем-то ранее уже было угнано. В этом нет никакой логики. Отказ вполне обоснованный! Может хватит наших ценных сотрудников сливать? Вас самим не надоело? Смотреть противно на ваше постоянное нытье!
  2. Мчс

    Принял. Сотрудник будет наказан за провокацию. Устав изменить забыли. Вину признаю, готов понести наказание, если потребуется.
  3. МЧС

    Что же вы все такие злые, что хотите, чтобы каждый по выговору получил, хотя даже не знаете всей ситуации и почему сотрудники в этот момент не смогли принять ваш вызов. Была проведена рязьяснительная беседа со всеми провинившимися, все всё поняли и больше такого не допустят. Мною было приятно решение, что мы сможем обойтись и без выговоров в данной ситуации. Я так же усвоил урок, так как моя вина тоже есть и я не смог проконтролировать своих сотрудников. Если такая ситуация случится повторно, все кто провинился получат по выговору, но в данной ситуации я не вижу в этом смысла.
  4. [МЧС] Скриншоты 2022-2023гг.

    Вот так наши почетницы любят друг друга
  5. МУЗЫКА | Музыкальная ностальгия.

    (1) Ваш игровой NickName: Gregorio (2) Ваш игровой сервер: GalaxY One (3) Исполнитель и название трека: Britney Spears - Till The World Ends (4) Ссылка на трек YouTubu,Spotify.. (по желанию):
×