Перейти к содержанию

.TvoRojoQ

Ангелы
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .TvoRojoQ

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Посетители профиля

230 просмотров профиля
  1. Kller

    Там скрины, где я неадекватно себя веду в течении 3-5 минут, а ты утверждаешь, что я матерился целый день. Скринов, как я понимаю, нет? К тому же это показывает низкую активность лидеров. Хахаахха. Крысу? У меня есть куча скринов, где твои сотрудники нарушают устав. К тому же я не делал ещё примерно столько же скринов, когда они нарушали устав. А теперь скажи, сколько раз я писал жалобы на своих (не считая эту, разумеется)? Или, может я отправлял их тебе в лс на форуме? Или Заку? Или какому-нибудь другому лидеру армии? Я бы и эту жалобу не писал, если бы ты в игре всё адекватно объяснил. Но что ты мне ответил? - Что-то не нравится - пиши жалобу.
  2. Kller

    Пруфы есть? А почему я пишу эту жалобу, я написал в самом начале.
  3. Kller

    Если бы этот лидер пошёл на контакт в игре и захотел решать этот вопрос мирным путём, то и жалобы не было бы. Но он сам же и сказал писать жалобу.
  4. Kller

    Я уже писал, что не люблю писать жалобы и тем более на своих. Что я должен сделать, чтобы подать пример клоуну, который сносит мне бронь на респе? Что я должен сделать, чтобы подать пример 20+ летнему мужику, который привык уже материться? Мут пройдёт и он дальше будет материться. Я должен подстилкой быть для них? Мол "Извините, господин, но в нашем цивилизованном обществе не принято ругаться нецензурной бранью. Не могли бы Вы, пожалуйста, перестать материться?" Если ко мне человек нормально обращается с просьбой или вопросом - я помогаю. А если он в наглую дмит меня на респе, то и отношение к нему будет соответствующее. И да, я тоже считаю, что человек, который не соблюдает собственный устав, не достоин находиться на посту лидера (моё субъективное мнение). Выдаём муты, используя сайты рандомных чисел. Какое число выпадет - на столько и мут.
  5. Kller

    Я думал, что на том скрине, где я дал мут по причине "жоска", видно оскорбление. Видимо не всем... По поводу оскорблений членов фракции. Зайди и последи за общением и адекватностью начальных рангов. За последний час уже около 3-4 типов получили муты за оскорбления и мат в /r. Почему я должен уважительно относиться к первым рангам, которые неуважительно относятся к почётнику? Вот. К слову, это 3 ранг.
  6. Kller

    И в чём смысл этой отписи?
  7. Kller

    Ну не отдельно же для этого тему создавать? Если бы ты мне мут дал, решали бы с тобой. Я с ним хотел всё решить в игре, но он отказался.
  8. Kller

    UPD. Ой, а что это? Лидер свой же устав нарушает? Да не может быть. Устав Пвп на респе
  9. Kller

    Сразу видно - пацан за слова отвечает Держи. Без цвета + 2 тычки. Ну да, с кем не бывает?
  10. Kller

    Если верить уставу, то за ссоры мут на 30 минут. Я же получил на 5. Может там и не было ссор? И вообще. Не понимаю, что ты делаешь в этой теме. Жалоба на тебя или на Kller'a?
  11. Kller

    Пруфы есть? Он давал мут, значит они у него должны быть. Жду. Ничего. Я сказал, что это уже не первый такой случай и кинул пруф. В чём проблема? Где на этом скрине я матерюсь? И тема как раз-таки о том, что лидер выдаёт наказания, а обосновывать их не собирается.
  12. Kller

    Уже второй раз он мне даёт мут, а причину толком не объясняет. В первый раз не писал. Кстати вот
  13. Kller

    Не я писал устав. Не привык писать жалобы, тем более на участников фракции. Естественно скрин не делал.
  14. Kller

    Я бы посмотрел на твою реакцию, когда ты закупаешь бронь, а тебе какой-то 1 ранг на респе без цвета её просто сносит. Ты закупаешь ещё раз и всё повторяется.
  15. Kller

    Опять же, устав не предусматривает наказание за мат в /r. Игрок получил мут за оскорбление.
×