Перейти к содержанию

Чёрное Счастье

Ангелы
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

2 Подписчика

Информация о Чёрное Счастье

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.12.1998

Контакты

  • Skype
    maks32rus12

Информация

  • Ник в игре
    Black_Happy
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Посетители профиля

993 просмотра профиля
  1. Tatarin_surgut

    А кто ты такой, чтобы быть против "снятиЕ или наказаниЕ"?
  2. ГМ

    Dr.King - Модер, тем самым не может стоять на лд. Sneezy, где ты увидел, что он активный? Мы заходим в эту игру раз в 2-3 дня на час. Работа и так далее... Lil_claw, ну да. Он как мне известно, арма - 5 ранг. Как он поможет, если его могут в любой момент поставить на лд.... Space_runner. Ага xD Он прям активный. Он заходит на зх попиздить рм и стритов, всё. О чем ты говоришь.. Раз в день зайдёт на час, после афк. Chaos в бане. Если ты не знал. Прежде чем писать - подумай головой. Хотя стриты и думать - разные вещи. Hennessy. Ты серьёзно? XDDD ОН был активный последний раз, когда я стоял на лд, в конце 18 года. Slon and exte помогали, стояли на временке, если не видел... Dimon61 xDDDD Он заходит раз в месяц XDDD Suzuki Помогает банде. Про него даже писать не хочу. Он вставал на лд много раз. (Врят ли пока что его поставят вообще лидеры, как я знаю) Mudrec отписывался Если почетники не встают на лд - значит не могут. Плохо следишь за почетом бк, инфы побольше собери, после проверю тебя по почету бк.
  3. Джастио ,разъяснение

    Ну спейс встал на лд в рифе, когда там уже было 10+ терр. держу в курсе xD
  4. Скины Для Grand Theft Auto: San Andreas

    Скины грувов можно плз?)
  5. Подписи для участников форума,New.

    1.Исходник/требования к подписи: На свой вкус 2.С анимацией/без анимации: с анимацией 3.Текст подписи/аватарки: Black_Happy 4.Со скином/с названием фракции: ник со скином грува
  6. Глупый? Кто хотел у него чекать переписки? Просто как всегда выкидываешь никчемные слова, в чей либо адрес....
  7. [алкаш]Черное_Счастье

    Щас бы за мат в ирке жб писать. байкеры, вы меня не перестаёте удивлять xD
  8. Срывщики от бога TTM

    "она не продолжала быть в каре когда он начал гореть" ослеп? Она в горящем каре за нами ехала.... На видео все видно "по кару стрельнули 5 раз с м4" Какая разница сколько раз они стрельнули? Причем тут вообще байкеры? Если вам как-то срывают, не нужно на нас отыгрываться...
  9. ЛВПД

    Прикольно, что ты доказываешь, что мы дмили Настю и доки не кидаешь? Тебя просят кинуть доки, ты просто пишешь. Твоя писанина имеет собственно 0 док-в.
  10. ЛВПД

    Дополню: Как может быть это видео оправданием, если на видео отчетливо видно, что когда мы стреляли Хп-то вообще не снесли. Что за бред?
×