Перейти к содержанию

AnotherCitizen

Ангелы
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36

Информация о AnotherCitizen

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

1 278 просмотров профиля
  1. 1. Грув - это чаще всего мясо. Куча новичков, которые не знают правила сервера, но онлайном заваливают и обходят другие фракции. No offence, но в грув больше всего я видел нубов, совсем не знающих правил. Я сам в свое время оффал лицы у пончей за дм, получал потом угрозы от них и жб. Ну не следят за подготовкой онлайна старшие так, как в организациях. 2. Да, я не люблю грув. Не любил и не люблю. Хуже у меня отношение только к рм, но их в лс я видел редко. Толпой напасть? Грув. Обсьрелять с самолёта одного копа? Грув. Дмить в спину? Грув. За что ещё это мясо любить? 3. Боня, ты почетник, и я не знаю, каким был лспд при твоей лидерке, меня тогда ещё в фракции не было. Но времена меняются, и Альп держит лидерку на хорошем уровне. На достойно уровне. А тут он обидел пончей тем, что у него дом в кругу грув и получил кик? 4. Жалобы... 70% на лидеров банд - это нарушения захватов, 20% - принятие/сроки, 10% хоть как-то по делу. За нарушение правил сервера бандитов не наказывают внутри фракции, и на лидера банды за нарушение бандитом правил жб не пишут. На закон же пишут постоянно, не вывез в пвп - вывезешь на форуме может. А вдруг копа не накажут, тут жб на лидера. Жб на закон - это постоянное, это обычное. Что здесь не так? 5. А ещё, Боня, на сервере онлайн не 900-1к в дни захватов, как когда-то. Самое время его сделать ещё ниже, да?
  2. Grove Street

    А теперь ситуация с моей стороны. В кои-то веки зашёл на гу в субботу. Окей, захваты. Только по факту почти все время, что я был на серве (минут 30-40), все что я видел - или срыв по респе, или мясо грувов на альхе, благо я взял ГБРку проехаться вокруг теры. Супер. Зайду ли я ещё раз на захваты такие? Не думаю
  3. Jozef_Joker

    в школе сегодня обидели, леденец на палочек не дали? Ты тут плачешься из-за жалобы за ВПА, за тобой я сегодня опять заметил поведение в стиле "кудахтнул и убежал". Жаль, что модератор не посчитал за ВПА это.
  4. Jozef_Joker

    Ой, пасанчик лет 16 кукарекнул и теперь агрится, что получил за свой базар гнилой? А еще пасанчик кукарекает и тут же под шконку убегает, как я заметил
  5. Им еще раньше местами за встречку давали звезды. Да и фура длинная, с прицепом, это не на инфе кататься.
  6. Look

    Только твоё "неподалёку" как то уже слышком размыто. Я не считаю, что в этом было нарушение - но да, грувы поныли, надо своим помочь же. Тем более что даже жалобы на форуме нет, да и на видео даже не репорт, просто кореша написали из банды.
  7. Look

    Первое видео. Я не обязан уезжать, если я стою ЗА пределами респы. И что-то я там не увидел стояния в "две минуты" почему-то. Второй скрин - уже твои догадки. Это уже не рядом, и я ушёл афк там где было удобней. Третье. Пытался посадить? Твои догадки? Или каждый законник непременно пытается кого-то посадить? К тому же я не в курсе где там активный захват, я не в курсе изменений в правилах захватом (которые я не обязан проверять перед каждым заходом на сервер)
  8. Look

    1. Simon_Juarez 2. Look 3. Посадил "по спеку" за "нахождение у респы" 4. скрин 1. В Правилах сервера я этого пункта не нашел. 2. Уверял меня что в первый раз я якобы стоял на респе аж две минуты (хочется увидеть), второй раз опять по его мнению приехал к респе. По правилам сервера я могу проехать через респ для изъятия лицензии. И все-таки хочется увидеть конкретные скриншоты, а не "по спеку видел"
  9. Zep_ka какая то

    Не дмить закон. Логично, да?
  10. Барс братан сюда.

    Мы же выяснили, что да. И мальчик, кажется, не выпил вовремя галоперидол. Выпей ты уже галоперидол, спейсмаус!
  11. Devil как не страно))

    Я ещё раз спрошу, что мешало снять автора жалобы ДО ТОГО как он опустил до конца репутацию фби?
  12. Devil как не страно))

    С удовольствием сказал бы, что по моей просьбе. Но, не стану, ибо это не так. Так он вчера не выпил галоперидол, вот и понесло. Зато в армию не возьмут с этим
  13. Пятая тема за час. Кажется, ты пропустил приём галоперидола.
  14. Интересно, как твоего дружка-то разбанили за софт? Мне эту тему поднять?
  15. Devil как не страно))

    Что мешало его снять ДО того как он до конца опустил репутацию фби?
×