Перейти к содержанию

crybaby341

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о crybaby341

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.01.2000

Контакты

  • Skype

Информация

  • Ник в игре
    istrd
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cherassy

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. [boss].crybaby341

    Всем привет 1. Ваш ник: [boss].crybaby341 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: чит 4. Время бана: год-два назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Кумыс 6. Комментарий от себя: ситуация веселая вышла, скачал чит и проверил на 2-3 противниках, и потом просто не юзал, удалить забыл :( и через несколько часов тп на проверку хочу узнать возможность есть разбана ? сейчас играю также на сервере под ником istrd без никакой гадости. Ошибку свою я понял и не планирую допускать.
  2. authentication google

    нужно переподключить на другое устройство, как это сделать?
  3. реклама

    1) Ваш игровой ник: [bOSS].crybaby341 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.178.159.206 3) Причина Бана: реклама 4) Время Бана: 10 мин назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: негатив 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp000png_5918328_19482184.png был в тюрме когда зашел в игру первый раз скопирувал /jcheck чтоб посмотреть сколько осталось потом у меня инет залагал перезагрузил роутер но перед этим я скопирувал сервер друга(я там проверяю кары которые я обновляю) но я забыл что ип сервера ещо скопируван и сразу как зашел вставил его и через 5 сек уже бан рекламить сервер смысла нет для меня разбаньте меня (если можна снимите блок за бан)
  4. /unban

    1) Ваш ник: [bOSS].crybaby341 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): новый 3) Причина Бана: реклама клик 4) Время Бана: 10 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: negative 6) Комментарий от себя: попросили больше не буду
  5. Unban /crybaby341

    1) Ваш ник: crybaby341 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): новый 3) Причина Бана: аим 4) Время Бана: 16.09.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: negative 6) Комментарий от себя: все осознал, понял что аим незьзя использувать, удалил гта и заново установил, аима нет (можна проверку сделать) хочу зайти на свой акк или сделайте меншый строк 91день очень много :es: Надаюсь на умягченный приговор)
×