Перейти к содержанию

Dragon Lore <3

Ангелы
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о Dragon Lore <3

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.05.1998

Контакты

  • Skype
    shoma1191

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan bleat

Посетители профиля

1 933 просмотра профиля
  1. Махинации Mercenario & Vrost_jee

    1. byali 2. Mercenario & Vrost_jee 3. Cпланированная махинация. В общем, мой 1й ранг сказал, кому поставить мод. кар за вирты? Я согласился, кинул ему дом, он меня тупо убил и в этот же момент дом уже на мерценарио. Как говорит мерценарио, он купил его за 5кк и не хочет мне её возвращать. Я думаю, что человек стоящий на хелперке не может достаточно глупым, чтоб не узреть, что дворец будет продавать нуб за 5кк. Я до конца верил, что меня не обманет гомункул, прошу вернуть дворец, поговорить со спидом и забанить Вроста. 4. 1 2 3 4
  2. Timka <3

    Попросили создать, к теме никакого отношения не имею 1. Ваш ник: Suzuki_Gsx aka Nasik 2. Ник модератора: Timka 3. Что он сделал? •Суть жалобы заключается в нецензурной лексике для модератора 3го уровня. •Я отлетел в игре за дм, в итоге я оказался в бане 3/3 предупреждений. После, я пошёл разбираться на форум и якобы оскорбил этого модератора на "FОРУМЕ", фактически я его не оскорбил, я скрыл это звездочками. •Просьба разобраться в моём бане. 4. Док-ва p.s. школьники лесом из темы.
  3. The Triads Mafia

    1. Ваш ник на сервере: fokez 2. Ник нарушителя: Bandit (на нём тема) 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Triads Mafia 4. Что он совершил: Занесён в Чс по 4м пунктам, скрин 1. На скрине я нарушил второй пункт "2. Неуважительное отношение к составу" 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скрин Скрин p.s. Я несколько раз просил залить все скрины в чс, но меня кормили завтраками. Попрошу залить скрины подтверждающие все 4 пункта или убрать 3 лишних пункта.
  4. unban / Vika_Kisileva

    Отписываюсь за игрока, по его просьбе. 1) Ваш ник: Vika_Kiseleva 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: 3/3 4) Время Бана: 15 дней ( вчера, позавчера ) 5) Ник Модератора, который вас забанил: DOMINATOR 6) Комментарий от себя: Девушка, впервые играет. 5 уровень, еще многого не знает, может простите её? Она же обещает, что больше так не будет. ;) p.s. Я постараюсь ей объяснить, что это запрещено. ) Скрин бана
  5. Unban / Puma[GSF]

    Помогаю игроку по его просьбе.
  6. Unban [VACation].Trump.

    Пред. тема ----------------------------- 1) Ваш игровой ник:[VACation].Trump. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: неадекват. 4) Время Бана: 7 дней. (Прошло где-то 4.) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Юля 6) Скриншот бана: ВОТ Завтра захваты, над поведением подумал. Больше такого не повторится. Дайте ласт шанс =*
  7. 1) Ваш игровой ник: Трамп 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Типа неадекват, но я могу быть адекватом. 4) Время Бана: 7 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: Юля 6) Скриншот бана: ВОТ Та бомбануло у меня, че с кем не бывает, после того как слился? + там тянет только на мут. Меня и грубее оскали и им давали только по 120. 7 дней, это ппц, че я должен делать-то?
  8. Не жалоба даже.

    1. Ваш ник на сервере: [4.life].Rech aka Trump 2. Ник нарушителя: Coldplay 3. Что он совершил: - 4. Доказательства (Скриншоты или видео): Скрин кину в лс админу/модеру. В общем уходил в неактив, дал ему дом на содержание. Договаривались мы с ним в скайпе, но от скайпа я уже пасс забыл (майкрософт не дал возможности восст. акк ). В общем не могу выловить его в игре и скайп его никто не знает. Дом нужен вообще как срочно. id 403. Дом рили мой, не махинатор, можете чекнуть логи по дате на скрине который я скину.
  9. Хелпер - qwikky

    1. Ваш ник на сервере [4.life].Rech 2. Ник нарушителя [gh]qwikky 3. Что он совершил: Не посчитайте за слив, но я не знаю куда обращаться по такому поводу. Когда у меня закрыт /pm, то это значит, что Я (человек) не хочу, чтобы мне писали в /pm или же вообще обращались. Обратиться могут модераторы, т.к. от них глупостей не услышу, ибо они пишут сразу по делу. Назначили как-то Qwikky на пост *Хелпер*a. Я знаю, что хелперы - помощники по игре. Но у *Хелпер*ов, есть манера - писать через МУТ В /n игроку. Мне кажется, пора наказывать или хотя бы провести беседу с *Хелпер*ами на эту тему. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Screen p.s. Прошу отписи только модеров. Обойдёмся без набивания постов. :)
  10. Фэйк fokez

    Мой ник fokez Ник фэйка fokkez screen Прошу сменить ему ник.
  11. Случайно.

    Ник fokez a.k.a. Rech. Случайно продал дом штату, но успел купить обратно. Пропал мод кар - Sk. скрины - 1 2 3
  12. fokez.

    Ник - [VACation].fokez. забыл pass от акк'a. Кому кидать скрины?
  13. [VACation].fokeZ.

    1) Ваш ник [VACation].fokeZ. 2) - 3) Причина Бана: 3\3 пред. 4) Время Бана: 04.05.2016 ( 15 day's) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Neagtive 6) Комментарий от себя: Сидели в скайпе, фанились. И тут речь зашла про +С, ну я пальнул разок два. В общем прошу понять и простить. p.s. отчеты нужно выполнить.
×