Перейти к содержанию

Himar

Ангелы
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Himar

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 803 просмотра профиля
  1. Точка №1 - Bridge Скрин Точка №2 - 268 скрин Точка №3 - Аркадий скрин Точка №4 - буллет скрин Точка №5 - bonds скрин Точка №6 - громкоговоритель скрин Точка №7 - дверь скрин Точка №8 - дверь скрин Точка №9 - бутылка Скрин Точка №10 - флаг скрин Точка №11 - zombie lab only Скрин Точка №12 - камера скрин Точка №13 - кассовый аппарат Скрин Точка №14 - loading buy скрин Точка №15 - 197 скрин Точка №16 - san pedro Скрин Точка №17 - Solarin скрин Точка №18 - sprunk Скрин Точка №19 - RHBK Скрин Точка №20 - пачка от сигарет Скрин Точка №21 - мусорный бак скрин Точка №22 - glen park Скрин Точка №23 - gates Скрин Точка №24 - eight Скрин Точка №25 - shed Скрин Точка №26 - голубой Скрин Точка №27 - стул скрин Точка №28 - пальма Скрин Точка №29 - окно https://imgur.com/a/j9sGvIo Точка №30 - корова https://imgur.com/a/afo34rw
  2. 1) - Ваш ник: Himar 2) - Ник обидчика: _ 3) - Суть нарушения: _ 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Сняли дом, как я понимаю за неактив ID 217. Был в неактиве, заходил в игру последний раз около 2 недель назад. Если есть возможность, прошу вернуть. Доказательство покупки и соответственно какие кары были. Скрин
  3. name

    я конешь всё понимаю, но такого я не понимаю типок бегает с ником diseased хотя более чем уверен что не знает значение можно сменить ему ник?????!!!!! © e5.diseased
  4. /unban WOUNDEDSOLDIER

    "я тебе сказал" я тебе скажу, что я сын Владимира Владимировича, повторяюсь идет мероприятия - написал игроку что бы он его фрапсил, идет захват - написал игроку его фрапсить, а что бы снимать абсолютно каждый выстрел это уже в его интересах послушай, нужно говорить послушай взялись такие ахуевшие вы, рыгаете когда открывает рот тоже вы
  5. unban

    Где ты друга увидел? Не стоит пугать, я пуганный (с) доктор
  6. unban

    ес, это аккаунт модератора, бывшего модератор
  7. /unban WOUNDEDSOLDIER

    послушай, фрапсить ВСЮ свою стрельбу можешь ты, кому то сказать ТЫ что бы кто то фрапсил ВСЁ - НЕ МОЖЕШЬ, а знаешь почему? А потому что Дэн я смотрю вы вообще страха не видеть и иногда в своей модерки видите "админку" п.с просьба к Администрации @SIMENS на будущие, что бы в дальнейшим таких "я тебе сказал" были такие же или примерно как гусь написал выше в теме
  8. Ep1co.

    1. Ваш ник?: diseased 2. Ник модератора: Ep1co. 3.Чем он Вас обидел?: такая ситуация, модератора с гу2 забанили за читы на гу3 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): п.с терпилы жду ваши сообщения
  9. тип стоит 3 дня а уже начал делает грязь хдд все кто поебывал этого нового модера - держитесь =)))
  10. я сампер я араб

    бляя, просто спасибо за память
  11. bot____1

    1) Ваш ник: bot____1 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamO 3) Причина Бана: aim 4) Дата Бана: tok wo 5) Ник Модератора, который вас забанил: MF.ESCMALIW 6) Комментарий от себя: не-а, не везет мне, ууух
  12. [GY]NikaNika

    С Новым годом
  13. .zig

    надеюсь разберемся до вечера, захватики всё как никак будут
  14. .zig

    Ну тогда соре, бахать меня не за что =))
  15. .zig

    щас и видео будет =)))
×