Перейти к содержанию

@ZDAROVAAA

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о @ZDAROVAAA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Waste. & YANIX (Aimbot + GM)

    ерагон с такими видиками заканчивай с карьерой блюстителя порядка второй галактики советую тебе переходить в новую дисциплину
  2. Foma

    О чем мне думать? Что администрация сервера обижается на безобидную фразу, которая никак не оскорбляет человека? Если ты в слезах сидишь в свои 30 лет играешь в сампик и использую модерку сажаешь игроков, которые задели твоё слабое сердечко, то подумай о том, чтобы прекращать вести деятельность, которая вгоняет тебя в это состояние. Эта фраза не оскорбила никого за два года игры, ниразу я не получал наказание от администрации. Кто-то просто смеялся с неё, кто-то никак не реагировал, но тут великого Фомочку обидели в чатике, расплакался, наказал, послал наxуй игрока в дискорде и заблокировал. Хороший поступок от "уважаемого" модератора.
  3. Foma

    1) - Ваш ник zdarovaaa 2) - Ник обидчика Foma aka 30letvslezah 3) - Суть нарушения предвзятое отношение/неверное наказание 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) "чо пожрал дерьма зайка? ахахахах))))" Покажите мне, где тут оскорбление администрации? Мужик, ты чо расплакался из-за того, что тебя убили как ботинка? Из-за этого наказания я пропустил захваты, а также очень расстроился. Прошу снять модератора и заблокировать. Попробовал написать гуолегуавесоме и гуменни, чтобы разобрались, но ничего в ответ не получил. Отличная работа мужички, так держать. Ответ от модератора, далее меня кинули в чс. Блин(
×